Мы можем доставить любые спортивные снаряжения   Мы можем доставить любые спортивные снаряжения
Мы можем доставить любые спортивные снаряжения

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Мы можем доставить любые спортивные снаряжения

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Зимнее снаряжение -> Предложение - зимнее снаряжение

Автор Сообщение
Fedor3768

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 1 месяц и 23 дня

Сообщение21 Сен 2007 21:43    Мы можем доставить любые спортивные снаряжения    Ответить с цитатой • • •

www.ArtBrOK.com [»] Мы можем помочь Вам купить и доставить в Ваш Город ЛЮБОЙ товар из Интернет магазинов, и аукционов( ebay .com (de, co. uk)) США и ЕВРОПЫ.

Что ВАМ для этого нужно? - НИЧЕГО!- Находите товар в Интернете, оформляете заказ у нас на сайте или с оператором через телефон, ICQ,Skype,MSN – получаете его стоимость в Вашем Городе. ВСЕ!

Все вопросы связанный с доставкой и растаможкой, общением с магазинами, ставки и все тонкости аукциона, ВСЕ это делает ЗА ВАС ВАШ партнер – ArtBrOK.com. От рубашек до МиниАТС.

Люди заказывают как для себя - спорттовары (лыжи, доски, ботинки, одежда), музыкальные инструменты(гитары, …), фото-видео, электроника и т.д . так и на продажу. Оплаты PayPal. Автотюнинг, Телекоммуникация, видео/аудио оборудование, ноутбуки, КПК, одежда –ВСЁ в - www.ArtBrOK.com [»]
КИЕВ: тел. +38 (044) 5929878 e-mail: info@artbrok.com ICQ: 303497670

МОСКВА: +7 926 304 11 55 e-mail: russia@artbrok.com ICQ: 243569871

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 10 месяцев и 6 дней

Сообщение21 Сен 2007 23:23        Ответить с цитатой • • •

Как я вас ждал Smile
Начнем в понедельник общение.

Four wheels move the body. Two wheels move the soul.
boma
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 8 месяцев и 22 дня

Сообщение22 Сен 2007 00:45        Ответить с цитатой • • •

советую сначала прочитать про интернет-мошенничества. А потом завести кредитную карту и купить все самому, направив посылку каким-нить DHL другу в киев, если в Минск боишься.

Излишки денег можно сразу мне по вестерн юнион. Возьму даже половину Very Happy

Цитата:
Оформление заказа
Для размещения заказа на любой товар в зарубежном интернет-магазине Вам необходимо внести предоплату, которая определяется как стоимость товара в зарубежном интернет-магазине или стоимость лота в случае, когда товар заказывается с интернет-аукциона, плюс стоимость доставки товара до зарубежного филиала ArtBrok.
Только после предоплаты заказ принимается к исполнению и размещается в зарубежном магазине или оплачивается на аукционе. .

полная предоплата.. оч. интересно. Дальше еще интересней:
Цитата:
В случае Вашего отказа от получения выполненного заказа фирма ArtBrok оставляет за собой право удержать внесенную предоплату. Если заказ, поступивший на склад в Москве или Киеве, не был востребован заказчиком в течение недели, без предварительной договоренности, то право собственности на этот заказ переходит к компании ArtBrok

мега сервис.

Цитата:
Способы оплаты
1. Если Вы находитесь в Москве или в Киеве, то Вы можете оплатить заказ, вручив предоплату непосредственно нашему менеджеру или курьеру.
2. О стоимости курьеров вы можете узнать у региональных менеджеров.

Безналичные формы оплаты
Если Вы оплачиваете заказ безналичным способом, то не забудьте проинформировать нас о произведенной оплате, переслав номер перевода, копию квитанции по электронной почте или по факсу. Это ускорит оформление заказа.

1. Физические лица могут оплатить заказ через Приват Банк или другой обслуживающий их банк. При оформлении заказа Вам будет сообщен его идентификационный номер и суммарная стоимость покупки.
2. Заказ можно оплатить Блиц - переводом через Сбербанк.
3. Юридические лица могут оплатить заказ банковским переводом на счет нашей фирмы. Оплата осуществляется согласно выписанному счету(счета в Украине и США)
4. Вы можете оплатить ваш заказ через систему электронных платежей вебмани. Наши кошельки: Долларовый - Z112960471625 Рублевый - R139866643009 (Переводы только с протекцией. По курсу: 1.03 wmz = 1$ и 30 wmr = 1 $)
5. Вы можете оплатить ваш заказ через систему различных денежных переводов (CONTAKT, MIGOM, WESTERN UNION и другие). Подробности узнавайте у менеджеров.

Даже нигерийские жулики уже ломанные пэйпэл-аккунты предлагают, а тут 100% перевод..ага.. вэбмани, вестерн юнион, "менеджеру" в руки или обычным переводом.. в стране,где отзыв платежки невозможен в принципе.

Цитата:
Контакты:
Москва:
Tel:ICQ:E-mail:Skype

Киев:
Tel:ICQ:E-mail:Skype

Беларусь:
мега компания с контактами в асе! Скайп - это вообще круто. Нигерийцы и китайцы не предлагают. Акцент видать выдает Very Happy А тут бояться нечего.
Кстати, а почему кредитки не принимаете? разве вам персональные данные об их владельцах не нужны? Чтобы потом на них свои покупки повесить? Жаль.. Китайцы не брезгуют.

Мля, наивные люди живут в Беларуси...Непуганные и богатые, наверное, тоже.
Ветку очень рекомендую прибить...
Yura-Makar
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года и 20 дней

Сообщение22 Сен 2007 01:12        Ответить с цитатой • • •

М да. развод полный а ведетесь ребятки, ха-ха-ха. заказывайте побольше. Laughing
ZVER
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года и 8 дней

Сообщение22 Сен 2007 19:53        Ответить с цитатой • • •

For boma
Молодец! Хорошо всё расписал

Люди не введитесь на развод!
Outlaw_id
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 11 месяцев и 25 дней

Сообщение22 Сен 2007 21:51        Ответить с цитатой • • •

Laughing
Отчаянный Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 9 месяцев и 8 дней

Сообщение23 Сен 2007 04:30        Ответить с цитатой • • •

С чувством, с толком, с расстановкой :super:
паук
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 2 месяца и 7 дней

Сообщение23 Сен 2007 18:02        Ответить с цитатой • • •

Very Happy

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 1 месяц и 16 дней

Сообщение24 Сен 2007 12:40        Ответить с цитатой • • •

Привезите мне телеханы!!! Very Happy

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение24 Сен 2007 13:49        Ответить с цитатой • • •

boma грамотно откомментировал, вопросов нет. Местами улыбылся Smile
Правда несколько мыслей показались спорными.
1. С каких пор бел. кредитки попали в PayPal?
2. DHL в *Беларусь* не возит посылки больше 110 см длиной, т.е. как минимум сноуборды в пролете. DHL у нас - это *гарантированно* +30% налог. О стоимости посылочки DHL, думаю, сами догадаетесь Smile -Выгоднее съездть в тур по Европе и что-то лично купить :/
3. Посылка другу в Киев почтой? Может я не до конца в теме, но украинцы мне привели некрасивую цифру по налогу - 44%. Это даже не наши грабительские 30%.

boma, поправь, пож-та, если я в чем-то не прав.

Ну а, остальные ребята, чего *вы* стебетесь-то?
Вы что-то вообще из РБ заказывали на аукционах или может быть сами можете предложить *услуги* по покупке с ибэя, например?
(Я готов на *полную* предоплату - нет вопросов.)

Как только возникает нужда что-то купить и вопрос ставится конкретно "Нужно то-то. Как, сколько, когда?" - все инет байеры куда-то вдруг исчезают...Наверное стесняются.. :/

boma
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение24 Сен 2007 15:21        Ответить с цитатой • • •

EDIT: кому было адресовано, тот прочел. Cool

Последний раз редактировалось: boma (25 Сен 2007 11:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Roosel
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение24 Сен 2007 16:57        Ответить с цитатой • • •

boma, пленен широтой и глубиной мысли! Wink
Душевно написал, спасибо.
Было интересно и поучительно почитать фрагментами, я серьезно.

Но...я лично говорил несколько о другом - о более простых вещах, опуская мошенничество, недовольство товаром, еще какие-то "женские эмоции" и тп Smile

Да, были тут ветки про ибэй с кучей PRа, вопросов - вежливых ответов и тп. Много людей купило что-то через этих ребят?...
Такое впечатление, что люди давая рекламу просто исследуют рынок на предмет востребованности услуги, а сами реально еще ничем и не пробовали заниматься.
Обращался несколько раз. Не дуря никому голову вопросами "а какая гарантия; а что если я вдруг передумаю и тп"
В большинстве случаев ответы типа "К сожалению у нас офис на ремонте. Обратитесь через месяц." (и так в цикле 1..Н). Так ничего и не смог заказать.

Ну или 2й типаж. "Мы сами в США, людей у нас в Минске нет. Поэтому переведите ка сразу стоимость лота с нашей маржой на ВебКошелек, мы купим лот и вам сообщим." Вопросы типа "Э-э-э....а какая гарантия, уважаемые" или "Хотелось бы дать задаток лично человеку в руки и увидеть его паспорт" парируются в стиле "Наш имидж и опыт работы на рынке - лучшая гарантия. Принимаем только WMZ, никаких очных ставок Smile". Пинцет, я конечно все понимаю...Но неужели находятся, особо выдающиеся личности которые готовы перевести допустим 200, 600, 1000 бакинских какому-то сопливому анониму сидящему в аське на другом конце планеты? Smile

По поводу "лучше купить здесь, хоть и дороже, чем париться со всеми этими вопросами покупки за бугром"...Разумеется, эту мысль поддерживаю.
И прекрасно понял твой пример с "дамой с курточкой" Smile
Естессно, тут частенько становишься крайним, когда люди не знают чего хотят и не понимают всех возникающих рисков.
Да чего тут говорить, даже заказы по каталогам (Отто например) не всегда гладко проходят. На картинке один цвет, приходит другой. Ну так тут можно вернуть товар.

Я сам бы не подумал покупать себе ширпотреб за бугром коего валом у нас хоть и чуть дороже, пытаясь сэкономить какую 10ку, 20ку, 100ку. Но, блин, есть же вещи, которых у нас (Минск, Москва, Киев) просто нету!!! А если и чудом есть, то разница в 2(!!!) раза (500 против 1000, это конкретный пример вещи, кот. мне хотелось бы приобрести). Я уж не говорю про мега-эксклюзив какой-то, кот. тут и теоритически быть не может.

Тоже работа, тоже сумбур... Smile

boma
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение24 Сен 2007 17:12        Ответить с цитатой • • •

Roosel, верю Smile
В Отто советую ничего не заказывать Very Happy Дешевка и ширпотреб. Если и Адидас какой, то обычные магазины зачастую дешевле продают.
А что за эксклюэив, что никто привезти не брался? Если не секрет?
Roosel
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение24 Сен 2007 17:30        Ответить с цитатой • • •

Отто я привел в качестве примера, кот. случился со мной давным-давно...когда поездки в Европу и одежда оттуда были новизной для "наших". Не суть в общем Smile

Ну я в общем не сказал прямо, что я хочу себе сейчас эксклюзив, это громко сказано. Smile Хотя для РБ можно и эксклюзивом назвать (чего уж тут попой крутить), для ворлдвайда - чуть выше серединки Very Happy Нет, пока не буду хвастаться. Если удастся таки купить эту доску, то похвастаюсь по факту.

Дык я ж старался написать, что дело не в том, что никто не брался на конкретный заказ, а в принципе никто не брался... Smile

А о том чего у нас нет, но хотелось бы - спортивные часы, спорт. одежда прошлых сезонов. (Я не о б.у. Smile, а о моделях кот. мне нравятся, но их уже к нам не возят по понятным причинам)

В общем, давай так. Если ты еще занимаешься иногда "посылочками", то чиркани в личку Wink

boma
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение24 Сен 2007 17:48        Ответить с цитатой • • •

нет, я не занимаюсь.. сожалею.
D4D
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 6 месяцев и 10 дней

Сообщение24 Сен 2007 18:06        Ответить с цитатой • • •

Roosel, Зацепило тебя не на шутку.
Roosel писал(а):
...когда поездки в Европу и одежда оттуда были новизной для "наших". Не суть в общем Smile

Так давно уже не новизна ни одежда ни поездки. Каталогов разных теперь тьма да и людей ездит море. Проси "туриста" какого-нибудь, что за иномарками стаями летают...
Roosel
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение24 Сен 2007 18:42        Ответить с цитатой • • •

D4D, да зацепило малек, ты прав.
Зацепило то, что потрещать на форумах все горазды (никого конкретно не имею в виду), а ответить за свои слова делом или помочь конретным советом...тут все сразу стесняются.

Ну так и прошу, вежливо прошу, объясняю как для меня это важно и тп. И денег дам за привоз доски из Германии. Но....тишина.
Почему? - Напрашивается грустный грубый вывод "******* - не мешки таскать" :/

D4D
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение24 Сен 2007 18:50        Ответить с цитатой • • •

Roosel писал(а):
...привоз доски из Германии...

Что за доска?
Roosel
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение24 Сен 2007 18:57        Ответить с цитатой • • •

Сноуборд 164 см, 3.3кг вес.

D4D
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение24 Сен 2007 19:05        Ответить с цитатой • • •

Roosel, Ты не понял, это я и так увижу, когда ты ссылку дашь.
Не хочешь
Roosel писал(а):
... хвастаться. Если удастся таки купить эту доску, то похвастаюсь по факту.
тут, то напиши в личку. Не спалю...
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Зимнее снаряжение -> Предложение - зимнее снаряжение Часовой пояс: GMT + 6
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 1 из 1

Перейти: