Зато не закрыли европейские и американские онлайн магазины, вроде otto и jcpenney.
за кеды, 200к многовато, даже если они конверсы.
из США обойдутся вместе с доставкой 50, максимум 60 долларов
К нашему великому сожалению, Черкизовский рынок закрыли. И нам больше ничего не остается делать, как довольствоваться прямыми поставками от европейского дистрибьютора. Как бы не прискорбно это не звучало, но это так. Спасибо за внимание.
и что же это за "европейский дистрибьютор" такой? цены-то совсем не европейские... зачем людей обманывать?!
Спасибо за проявленный интерес к ценообразованию в нашем магазине. Не хочется, конечно, вступать в жесткую полемику, что "там конечно дешевле", я "могу заказать ТАМ дешевле", "мне привезли с сейла дешевле" и так далее...
Но, тем не менее, хотелась бы разобраться. Давайте приведем реальные примеры, так называемых европейских цен на кеды Converse.
Воспользуемся поиском по популярному торговому ресурсу амазон: http://www.amazon.co.uk/s/ref=nb_ss_w_h__0_6?url=search-alias%3Daps&field-keywords=converse&sprefix=Conver
Разброс цен довольно велик, не правда ли, они варьируются от 16 фунтов до 50 фунтов за пару кед. Возьмем примерно средние показатели 30 фунтов за пару (кстати, эта цена мала реальная, для физических магазинов, которые торгуют в Европе, а не для интернет), тем не менее, берем 30 фунтов за пару кед = 30*4662 = 139860 белорусских рублей. Плюс, в среднем доставка роял мэил будет стоить около 10 фунтов за коробку кед это еще 46620.
Итого в сумме 186480 рублей за классическую пару кед.
Что же получается, при цене у нас на классику 203000 тысячи, причем, сейчас действует 10% скидка на весь конверс, мы получаем 182700 белорусских рублей. Поймите нас правильно, мы привели приблизительные расчеты и не хотим вам ничего доказывать, просто предоставили несколько фактов.
Цена на конверс в наших магазинах обусловлена тем, что все поставки официально растормаживаются на таможне (ведь у нас не две три коробки, а несколько сотен), мы платим все налоги и прочие бюрократические издержки. Так, что на данный момент цена на обувь максимальна адекватная, которую мы можем позволить на текущий момент. Обманывать ни кого не хотим, поэтому дискуссию по поводу цен мы бы хотели опустить, ибо все это не в наших интересах, спасибо за внимание.
Покупать через интернет, возможно, и не всем удобно. Не у всех есть правильные карточки, позволяющие оплатить покупки через пэйполл и так далее. Кроме того, прогадать с размером тоже не приятно
ну во первых 46620 рэ. стоит доставка если заказывать 1 пару, а если вести большое кол-во то там на мнооого дешевле. во вторых я уверен, что вы берёте не "по середине", а дешевле.В третьих, если б так всё и было как вы описали толку от продаж было бы не много, так что ...
стоит доставка если заказывать 1 пару, а если вести большое кол-во то там на мнооого дешевле.
Хотелась бы добавить следующее по поводу доставки, да, первая пара кед обойдется с доставкой в 10 фунтов (для примера), следующая, да, конечно дешевле, около 5, следовательно, за две пары кед доставка будет 15, так если набирать много товара эта довольно выгодно, но не забывайте про наши таможенные органы. Если сумма делимого товара будет превышать сумму 100 евро, то вам придется растаможить товар за 30% от его стоимости. Так что заказывать тоже нужно осторожно.
Да, обычно магазины вам не смогут занизить инвойс товара, или указать, что это подарок (в таком случае растаможки не требуется). Этот трюк можно проделать, если вы заказывайте через друзей, которые вам сами смогут выслать товар из-за границы.
[/quote]
это все конечно очень интересно)),но я могу сказать примерно сколько куда денег уходит, т.к есть знакомые люди которые этим занимаются:примерно 6% идёт продавцу, 30% хозяину, а всё остальное на аренду, покупку товара,доставку и всё такое.
Так,что цена от купленного и уже доставленного отличается в два раза или более,если б этого не было смысла продавать в магазине за дырку от бублика.
Так что народ вы можете сэкономить доларов 10, если сами закажете,но при этом там куча всякого гемароя, так что проще пойти и купить у нас. я конечно не любитель джанга но всё таки...
В общем, это полемику можно продолжать до бесконечности, так что есть предложение закругляться
Никто не говорит, что мы продаем конверс по себестоимости, нет, конечно, тогда зачем нам работать вообще мы просто говорили о том, что на данный момент, цена, которая выставлена за кеды, наиболее адекватна, на текущее состояние дел на белорусском рынке.
На период скидок, действие дисконтных карт преостановлено. Так как мы предоставляем большую скидку (не 10%, а 15%). Кстати, 15% распространяется только на скейтовый стаф (железо, на доски 30%), а также на йо-йо, фингерборды, и кеды конверс, на все вышеперечисленное также 15%. На остальные товары (абсолютно все) действует скидка 30%.
Акция продлится до конца месяца.
Nuno,
Про качество судить вам, так как мы представляем совершенно другие бренды, и брендовая политика у нас не пересекается.
Последний раз редактировалось: Jung (17 Июл 2009 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Jung, а в каком магазине у вас шкурка элемнт есть? припёр на Ригу, там нету(((
Да, извините, это наша ошибка, что не предупредили.
Элемент шкура осталась только в ТЦ "ГЛОБО", Уманская 54, нижний уровень, вход в конце здания, около паркинга и Беларусбанка.
Шкура очень прикольная, с цветными рисунками небольшими. Осталась всего ничего Так же крутая Индепендант, с дырочками (как Моб Грип), для того, чтобы когда ее клеишь, не было пузырей и неровностей.
Кстати, ребята, хотим вам напомнить, что до конца этого месяца, действуют приятные скидки во всех наших магазинах
-30% на все, кроме кед Конверс, скейтового стафа, йо-йо, фингербордов и комплитов (на вышеперечисленные товары -15%).
Полный текст пресс-релиза:
Медленно и нерасторопно, но мы все же подобрались к середине лета. Хотя оно и не радует нас солнечной погодой, зато мы не перестаем этого делать. Ведь целые две недели, до конца текущего месяца, практически на весь ассортимент будет действовать серьезная скидка в 30%. Под нее не попадут только кеды Converse, комплиты, фингерборды, йо-йо, а также скейтовый стаф (железо), вышеперечисленные товары вы сможете приобрести со скидкой в 15%.
К приятным моментам этой акции можно отнести и то, что на доски распространяется скидка 30%, что придется кстати в самый разгар сезона. Кроме того, акция проходит во всех наших магазинах, это также несомненный плюс.
Акция проходит с 15 по 31 июля, во всех магазинах. Скидка практически на весь ассортимент 30%, на выборочные товары 15%. Действие дискотных карт на данный период приостановлено.
Ребята, также в наших магазинах большой выбор рюкзаков, дорожных сумок, и маленьких сумочек Quiksilver. Вы сможете приобрести рюкзаки как начальных линеек для повседневного городского использования, так и топовые модели с большим количеством отделений, высококачественными материалами и креплениями под скейт либо сноуборд.
Вот некоторые из них:
Кроме Quiksilver, у нас представлены рюкзаки DC, женские модели от Roxy.
Цены на рюкзаки/сумки начинаются от 116000 рублей.
И также не забывайте про скидку от 15% до 30%, действующую до конца текущего месяца.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах