Буковель vs Ясна (Словакия)   Буковель vs Ясна (Словакия)
Буковель vs Ясна (Словакия)

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Буковель vs Ясна (Словакия)

стр. Предыдущая страница  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующая страница

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Путешествия, походы, туризм и курорты. Новости и обсуждения. -> Новости, обсуждение курортов, отчеты

Автор Сообщение
Аркандин
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 месяцев и 10 дней

Сообщение29 Янв 2018 11:39        Ответить с цитатой • • •

Ну да дорогие эти страны
Acidbug
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 1 месяц и 14 дней

Сообщение04 Фев 2018 23:48        Ответить с цитатой • • •

best-70 писал(а):

Бессмысленный и бесполезный разговор, буду умней и это мой последний пост по 600 евро за австрию из уважения к "легендарному форумнуму экстремалу". Если вы (как я например) отдыхаете семьёй то так и считайте общий бюджет, или в вашей семье включая детей каждый платит за себя? (к примеру, НАМ (на троих) буковель никогда не обходился меньше 2000 долл, без, как вы выражаетесь понтов, за исключением проживания рядом с подъемником, "ганс"). Если вы предпочитаете алкобусы, с удаленным проживанием в хостелах то так и пишите, а не рассказывайте новичкам сказки. Горные лыжи НИКОГДА НЕ БЫЛИ БЮДЖЕТНЫМ видом отдыха
Я отвечу. конечно, раз форум живой. На сколько умножать-это ваши проблемы. Я писал 650 евро на 1 человека. Бюджет при поездке на авто в 4. Жилье в аппартаментах-по сути квартира с кухней или номер в отеле\котедже. Естественно дешевле, если самим готовить. При таком подходе в Австрию можно даже за 550 Евро уложиться на дорога+жилье+скипас+питание.
Только что были во Франции. 5200 км. Катание -300 км трасс+фрирайд. По 715 евро вышло.
Ездил в Ясну 10 лет назад 3 раза. Тогда у них еще были их деньги, вроде кроны. Поездка на авто обходилась в 500 долларов на человека на 2 недели, 7 дней катания+экскурсии по замкам.
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 1 месяц и 14 дней

Сообщение04 Фев 2018 23:51        Ответить с цитатой • • •

Именно в таком варианте лыжи становятся намного бюджетнее. Если не собрать 4 человека, то проще лететь самолетом+трансфер. В 700 евро тоже уложитесь. Но конечно если снять отель 4* и питаться в ресторанах то бюджет можно до 1000 евро в день довести Smile
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 9 месяцев и 24 дня

Сообщение05 Фев 2018 09:16        Ответить с цитатой • • •

Acidbug, Что то мне подсказывает, что кто больше тратит тот и катается меньше!!! За разным люди в горы ездят. Кто то деньги потратить (если они есть и это не понты и пустое бахвальство), а кто то удовольствие от склонов получить!
Много раз везде обсуждали, что переплачивать за отель многозвездочный, при этом проводить в нем 12-15 часов, из которых мин. 8 спать, по меньшей степени глупо, но каждый сам выбирает как "честно" заработанные потратить!

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 лет 10 месяцев и 18 дней

Сообщение12 Фев 2018 10:08        Ответить с цитатой • • •

Собрались тут пенсионеры форума. Всяко организованные поездки выгоднее для здоровья. В Италию, Австрию, Францию для выгодной поездки надо пожить на букинге, копать лоукосты и копать до дна форумы(если нету катавших там товарищей). А если разговаривать на школьном английском, то вообще беда. Один штраф и все сэкономленное уже без разницы.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
6 лет 9 месяцев и 24 дня

Сообщение14 Фев 2018 12:53        Ответить с цитатой • • •

Alexeyu4 писал(а):
Собрались тут пенсионеры форума. Всяко организованные поездки выгоднее для здоровья. В Италию, Австрию, Францию для выгодной поездки надо пожить на букинге, копать лоукосты и копать до дна форумы(если нету катавших там товарищей). А если разговаривать на школьном английском, то вообще беда. Один штраф и все сэкономленное уже без разницы.

Красавчик, поддерживаю, пенсионеры устроили конкурс на самую бюджетную каталку, рассказывая о плюсах (раз темка про ясну) проживания в Микулаше (15 км до горы, по серпантину иногда на цепях, поиске мест для парковки), самостоятельной готовки, и засыпая после 18-00 (потому что большинство аппартов удаленны от жизни) Да, на пятачке где отели "Хопок" "3 Кринички" есть ресторан и колыба (ужин для самоготовящих чтобы понимали колыба +-50 евро на двоих, ресторан от 70).
А я, естественно для пенсионеров глупец, утром встал, поплавал в бассейне, позавтракал (шикарный шведский стол), вышел на лыжах из отеля, откатал 9.30-16.00 (30-40 км /день по трекингу курорта, благо именной гопасс), заехал на лыжах в отель, сходил в спа, 6 саун, джакузи уличный бассейн с видом на трассу, поужинал, покатался на ночной каталке, сходил в ночной клуб (всё в отеле "дружба 4*) и заплатил на целых 200-300 евро больше, ну лох я по вашему, клюйте вOроны Smile
OLDMAN
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение16 Фев 2018 07:43        Ответить с цитатой • • •

Понты!!! Very Happy Very Happy Very Happy

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение16 Фев 2018 07:46        Ответить с цитатой • • •

best-70 писал(а):
вышел на лыжах из отеля, откатал 9.30-16.00 (30-40 км /день по трекингу курорта, благо именной гопасс)

Вот вот! Нормальные в день по 60-80 катают, потому и некогда им в джакузях сидеть!!!
А если такой крутой, по сравнению с остальными "бедными", так может такие деньги в альпах попробуй потратить!?

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
6 лет 9 месяцев и 24 дня

Сообщение20 Фев 2018 12:58        Ответить с цитатой • • •

...и некогда им в джакузях сидеть...

правильно, некогда, подъемники в 16-00 останавливаются, пока домой доедут, картошку почистят, пока сварят, да сказки про 60-80 расскажут (махал тут один скриншотом с трекера телефона, там суммируется спуск+ подъем)
best-70
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
6 лет 9 месяцев и 24 дня

Сообщение20 Фев 2018 13:04        Ответить с цитатой • • •

"А если такой крутой, по сравнению с остальными "бедными", так может такие деньги в альпах попробуй потратить!"

предпочитаю за эти деньги НАСЛАЖДАТЬСЯ ОТДЫХОМ в словакии чем нищебродствовать в общаге в альпах.

p.s. Читать пенсионный маразм и дискутировать с вами более не интересно
OLDMAN
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Фев 2018 14:18        Ответить с цитатой • • •

best-70, Да о чем дискутировать с человеком, который "дальше Ясны" и не бывал оказывается!!! Продолжай наслаждаться отдыхом "по пенсионерски"!!! Very Happy Very Happy Very Happy Там действительно больше 40 км и катать то негде!

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 8 месяцев и 2 дня

Сообщение20 Фев 2018 15:36        Ответить с цитатой • • •

Не понимаю упертости, ну хочется с джакузи и задорого, пожалуйста, никто же не против. Зачем называть нищебродами тех, кому джакузи не надо и жилье вторично, т.к. все время на горке, а в аппартах только ночуешь? И тот и другой вид отдыха имеет право на жизнь, каждый сам себе выберет, что ему надо.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 9 месяцев и 21 день

Сообщение21 Фев 2018 09:31        Ответить с цитатой • • •

OLDMAN, он не "по пенсионерски" отдыхает, это мы так отдыхаем, те которые едут в горы ради снега и вката, а не ради того, что бы было комфортно плескаться в джакузи Smile Короче, у нас ним разные цели и понятие отдыха в горах у нас разное.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
6 лет 9 месяцев и 24 дня

Сообщение22 Фев 2018 10:09        Ответить с цитатой • • •

Трем почетным пенсионерам. Ветка буковель@ясна!!! По поводу других стран и курортов в других ветках (к слову я катался еще в 5 странах) , на вам главное по пенсионерски пукнуть последними обсуждая альпы в ветке ясна-буковель, вот и побздюхивайте дальше друг с другом, чао мои милые старички!!!
Наташка
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 4 месяца и 7 дней

Сообщение22 Фев 2018 19:53        Ответить с цитатой • • •

Кажется, я вообще самая старая и нищебродская со своим ски-туром Sad

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение23 Фев 2018 07:34        Ответить с цитатой • • •

best-70 писал(а):
Трем почетным пенсионерам. Ветка буковель@ясна!!! По поводу других стран и курортов в других ветках (к слову я катался еще в 5 странах) , на вам главное по пенсионерски пукнуть последними обсуждая альпы в ветке ясна-буковель, вот и побздюхивайте дальше друг с другом, чао мои милые старички!!!
думаю, что катался - в Вашем случае очень сомнительное понятие. А о бо всем остальном я да же писать не буду, выводы можно смело делать отталкиваясь от Вашего текста.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 8 месяцев и 2 дня

Сообщение23 Фев 2018 15:09        Ответить с цитатой • • •

Наташка, ты вообще девочка-мамонт Very Happy

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение24 Фев 2018 07:16        Ответить с цитатой • • •

Sava_SE, Я даже предполагаю эти 5 стран - Чехия, Словакия, Польша, Украина и... Беларусь! Very Happy
А вообще с человеком что то не то!? Нервный какой то, "плюется" на всех!!! Может в джакузях пересидел. На воздухе свежем ему в горах побольше бывать надо, а не под крышей сидеть, еще и в мокром.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение26 Фев 2018 10:42        Ответить с цитатой • • •

OLDMAN писал(а):
Sava_SE, Я даже предполагаю эти 5 стран - Чехия, Словакия, Польша, Украина и... Беларусь! Very Happy
А вообще с человеком что то не то!? Нервный какой то, "плюется" на всех!!! Может в джакузях пересидел. На воздухе свежем ему в горах побольше бывать надо, а не под крышей сидеть, еще и в мокром.
+100500 Smile)))

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 месяцев и 31 день

Сообщение10 Мар 2018 11:55        Ответить с цитатой • • •

Красавчик, поддерживаю, пенсионеры устроили конкурс на самую бюджетную каталку, рассказывая о плюсах (раз темка про ясну) проживания в Микулаше (15 км до горы, по серпантину иногда на цепях, поиске мест для парковки), самостоятельной готовки, и засыпая после 18-00 (потому что большинство аппартов удаленны от жизни) Да, на пятачке где отели "Хопок" "3 Кринички" есть ресторан и колыба (ужин для самоготовящих чтобы понимали колыба +-50 евро на двоих, ресторан от 70).
А я, естественно для пенсионеров глупец, утром встал, поплавал в бассейне, позавтракал (шикарный шведский стол), вышел на лыжах из отеля, откатал 9.30-16.00 (30-40 км /день по трекингу курорта, благо именной гопасс), заехал на лыжах в отель, сходил в спа, 6 саун, джакузи уличный бассейн с видом на трассу, поужинал, покатался на ночной каталке, сходил в ночной клуб (всё в отеле "дружба 4*) и заплатил на целых 200-300 евро больше, ну лох я по вашему, клюйте вOроны Smile
[/quote]

BEST Респект за совет, отель вышка, отдых удался на славу и себе и жене с детьми. Большое спасибо!!!
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Путешествия, походы, туризм и курорты. Новости и обсуждения. -> Новости, обсуждение курортов, отчеты Часовой пояс: GMT + 6
стр. Предыдущая страница  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующая страница
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 6 из 7

Перейти: