Не Flysurfer   Не Flysurfer
Не Flysurfer

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Не Flysurfer

стр. 1, 2  Следующая страница

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Виндсерфинг, Кайтинг, Вэйкборд, Водные лыжи

Автор Сообщение
Тимофей
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 11 месяцев и 13 дней

Сообщение15 Фев 2018 07:09    Не Flysurfer    Ответить с цитатой • • •

Оппозиционная тема создана для обсуждения кайтов произведенных не Flysurfer.
КАСТУСЬ
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 9 месяцев и 30 дней

Сообщение15 Фев 2018 07:38        Ответить с цитатой • • •

Laughing

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 6 месяцев и 30 дней

Сообщение15 Фев 2018 07:39        Ответить с цитатой • • •

Почему такая неприязнь прям со старта? Very Happy Я давно предлагал создать темы либо по брендам, либо по типам и стилям катания. Отклика так и не услышал. А тут такая провокация, что не выйдет обсуждать ни каких кайтов кроме флайсерфера. Very Happy
Тимофей
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение15 Фев 2018 07:46        Ответить с цитатой • • •

Нет неприязни к Флаю, я создал эту тему для того чтобы увидеть есть ли интерес на форуме к чему-то кроме Флая.
И похоже его нет, могу создать тему про вейкстайл, но ее ждет та же участь.
НадувастиК
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 3 месяца и 21 день

Сообщение15 Фев 2018 08:10        Ответить с цитатой • • •

Тим ,ты можешь в той ветке показывать труки на своём примере в наших условиях.такая себе обуяалка.
Тимофей
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение15 Фев 2018 08:52        Ответить с цитатой • • •

НадувастиК писал(а):
Тим ,ты можешь в той ветке показывать труки на своём примере в наших условиях.такая себе обуяалка.

Кому какие трюки интересны? Что умею и есть на видео выложу или расскажу как делать.
Deanisii
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение15 Фев 2018 11:22        Ответить с цитатой • • •

Из своего опыта ведения альтернативной ветки о(не будем тут упоминать), могу сказать следующее.
Если писать то, что интересно другим а не тебе, ничего не получится. Нужно о том что нравиться тебе и не важно, как к этому относятся другие. Если твои повествования будут интересны, то и электорат подтянется.
Мне интересно и я уже тут!!! Very Happy
Тимофей
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение15 Фев 2018 13:30        Ответить с цитатой • • •

Мне не нужен электорат. Жаловались, что форум мертвый, я сделал новую тему, но общаемся попрежнему мы с тобой. Можем вернуться обратно тему Флая.
Тимофей
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение16 Апр 2018 08:50        Ответить с цитатой • • •

Оживим тему.
Вчера покатал не много на Кабрине Хаос 11м2 2018г. Как и положено современному С кайту, на нем классно прыгать на руках, даже в передоз, очень ярко выражен подхват после отталкивания и провисание строп. Вместе с тем, на Хаосе очень легко высоко прыгать вверх, хэнгтайм не хуже, чем у гибридов, кайт очень легко контролировать в воздухе, отличная обратная связь. Планка нагружена, ход планки большой, тягу планкой легко контролировать.
Хаос -- кайт для анхукт фристайла и бигэйра.
Extreme-Killer
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
3 года 10 месяцев и 24 дня

Сообщение16 Апр 2018 11:48        Ответить с цитатой • • •

Тимофей писал(а):
Оживим тему.
Вчера покатал не много на Кабрине Хаос 11м2 2018г. Как и положено современному С кайту, на нем классно прыгать на руках, даже в передоз, очень ярко выражен подхват после отталкивания и провисание строп. Вместе с тем, на Хаосе очень легко высоко прыгать вверх, хэнгтайм не хуже, чем у гибридов, кайт очень легко контролировать в воздухе, отличная обратная связь. Планка нагружена, ход планки большой, тягу планкой легко контролировать.
Хаос -- кайт для анхукт фристайла и бигэйра.

Как хаос поживает при белорусском ветре? Видео как парень в Египте так профессионально выдввал. Сам катаю на свиче, хотел перейти на фх, для развития в анхукт, на него надо побольше ветра надо в Беларуси) и бегэйр уже не такой. фх так не допрыгнет. у нас лучшие результаты в Беларуси по высоте сделаны на свичах. Флай по вву на третьем месте)
Тимофей
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение16 Апр 2018 12:02        Ответить с цитатой • • •

Ветер вчера был самый что ни на есть беларуский, только сильнее среднестатистического, кайт вел себя нормально. Мне сложно сравнивать со Свичблейдом и ФХ, катал на них очень мало и по слабакам. В хороший ветер при правильной технике на Хаосе можно прыгнуть ну точно не ниже чем на гибриде, флаи стоят особняком.
Все же покупать Хаос нужно тому кто уже прыгает на руках простаки, бигэйр это приятный бонус.
artyr
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
1 год 10 месяцев и 13 дней

Сообщение27 Июн 2018 15:17        Ответить с цитатой • • •

Был момент когда раздуло сильно больше моей 12) и я взял поиграться озон каталист 8 и 10. 8 очень понравился. он понятен предсказуем и помогает чайнику для которого он и сделан. По сравнению с моим кроникосом все порывы прилетают в планку. Чикенлупы старого образца на озонах сделаны както немного "некрасиво". новое поколение на чикене большая штука которая защелкивается как ремень в машине. система тяжелая но выглядит надежно... покрытие на планках старых видно затирается не хуже чем на флае.

Инструктора кайт школы имели свое оборудование от кабрины. мне там понравилась планка. опять же в флае и озоне посмоянно драные поплавки, в кабрине я не видел драных поплавков.
НадувастиК
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 3 месяца и 21 день

Сообщение29 Июн 2018 13:47        Ответить с цитатой • • •

Из того что ты описал можно сделать вывод-цешник в передоз тебе не очень нравится
Тимофей
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение29 Июн 2018 14:02        Ответить с цитатой • • •

Интересный вывод, ни одного С-шника из перечисленных кайтов нет.
Deanisii
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение29 Июн 2018 15:46        Ответить с цитатой • • •

Почему?
Кроникс почти сишник, почти классической формы. Под опенси он ни как не попадает, ибо уши большие, направленны строго вниз, проекционная площадь мала.
Дипауэр у него не сишный, благодаря расстоповке, но если ее снять, то дипауэр пропадает напрочь. Smile
artyr
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение29 Июн 2018 15:47        Ответить с цитатой • • •

Тимофей писал(а):
Интересный вывод, ни одного С-шника из перечисленных кайтов нет.

ну тут Цшником принято называть мой кроникс. хотя он гибрид странной формы...

Поймал себя на мысли что мне нравятся все кайты из тех которые попробовал. кабрина красивая. озон хороший только не красивый. Флай хороший (хоть у меня флаи которые не позволяют выводы делать про это)

Наверное чтобы чтото отдельное хвалить или ругать надо иметь специфичные какието требования чтоб тебя начало чтото неустраивать... а я на той стадии когда все прикольное яркое и ездит интересно.
artyr
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение29 Июн 2018 16:01        Ответить с цитатой • • •

Женя - кроникс мне очень понравился. мне не понравильсь что после того как я отстрелился один раз он не в парковку лег а на спину. проблеммы большой в этом нет но просто обычно падают в парковку. и еще ветром запутывает растроповку если дует сильно а кайт лежит на берегу. в остальном прекрасный кайт. депавер есть... цвет летний.
Опять же кому что нравится. но в самом деле люди на плейкайте кто приезжал со своим оборудованием в 80 процентах случаев используют кабрину... так сказать народ рублем голосует.
НадувастиК
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 3 месяца и 21 день

Сообщение29 Июн 2018 20:50        Ответить с цитатой • • •

Я в Египте оставил матрас на берегу и пошёл пивка попить, когда пришёл то таких бород я в жизни до селя не видел.)))Сними ты расстроповку с кроникса и не парься.
Тимофей
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение29 Июн 2018 20:57        Ответить с цитатой • • •

Озон каталист тоже Сшка по такой логике, да и вообще Сшки более 50% производимых кайтов
artyr
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение30 Июн 2018 11:13        Ответить с цитатой • • •

Тимофей писал(а):
Озон каталист тоже Сшка по такой логике, да и вообще Сшки более 50% производимых кайтов

я конечно скорее всего не прав. но помоему ц-шка это кайт с длинными ушами и креплением строп прямо к кайту без особых брайдлов типо ацких моделей вроде фуела хаоса и с4. но я не совсем про это говорил. мне показалось что в случае рванины кроникс который чуть больше похож на опен ц по форме порывы не сильно ощущались на планке. но при старте кроникс тянет когда взлетает сильно достаточно... а каталист взлетает совсем без тяги и когда стоит на ухе тож тянет слабее. если б можно было получить преимущества обоих то был бы идеальный кайт.
Озоны хорошие кайты... но чегото в них такого волшебного не заметил, как и во флае. людей на матрасах в ветер на 8 вообще не видел
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Виндсерфинг, Кайтинг, Вэйкборд, Водные лыжи Часовой пояс: GMT + 6
стр. 1, 2  Следующая страница
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 1 из 2

Перейти: