Дни все холоднее, вода скоро замерзнет!   Дни все холоднее, вода скоро замерзнет!
Дни все холоднее, вода скоро замерзнет!

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Дни все холоднее, вода скоро замерзнет!

стр. Предыдущая страница  1, 2

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Виндсерфинг, Кайтинг, Вэйкборд, Водные лыжи -> Виндсерфинг, Кайтинг, Серфинг

Автор Сообщение
Anatoli
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 3 месяца и 5 дней

Сообщение16 Дек 2005 20:39        Ответить с цитатой • • •

Цитата:
но просто подпрыгнуть уже могу, научился благодаря Firestormu

вот ты и сам уже говоришь благодаря чему научился прыгать, в остальном будет так же.

У меня будет вся линейка Slingshot
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 5 месяцев и 6 дней

Сообщение17 Дек 2005 20:47        Ответить с цитатой • • •

ну да на Firestorme, до этого была старенькая и дубовая Кабрина, конечно кроме как ходить с ней туда-сюда ничего не получалось, а Френзи после Шторма какбудто сам все делает, много бы я отдал, чтоб водные кайты так себя вели, но так не бывает. А когда у тебя Slingshot-ы будут? Сегодня снега подсыпало и ветер хороший, по полю летишь просто.
Anatoli
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 3 месяца и 5 дней

Сообщение17 Дек 2005 21:54        Ответить с цитатой • • •

Цитата:
а Френзи после Шторма какбудто сам все делает, много бы я отдал, чтоб водные кайты так себя вели, но так не бывает
.

к счастью водные ведут себя намного лучше, иначе я (да и другие тоже, и не только в этой стране) катались бы только на Ozone, тем более, я могу их покупать достаточно дёшево.
когда придёт SS я напишу.
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 5 месяцев и 6 дней

Сообщение19 Дек 2005 05:12        Ответить с цитатой • • •

ну дешевле чем в москве ты наврядли Френзи купишь. А сколько у вас народа на Френзи катается, что ты так говоришь. Вот у меня реально и балонник классный и новый и френзи06 (да народа грамотного в москве на френзи прилично, наверно не случайно). и не смотря на то, что я кайтингую третий год, разницу чуствую (в следущий раз возьму и storm i frenzy чтобы поискать чемже болонник лучше для зимы, а лучше ты мне напиши, чем водные (и какие) лучше для зимы, чем тот же френзи, и сколько ты и на каких френзи (их там вроде уже 4 или пять поколений и все разные) наездил . Сегодня попробовал еще один фойл с открытыми заборниками ( Flyserfer Cool). Ну это явно кайт из категории как для начинающих, с Френзи сравнивать неправильно. Какие приличные фоилы с открытыми заборниками можешь порекомендовать чтобы попробовать.
Anatoli
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 3 месяца и 5 дней

Сообщение22 Дек 2005 01:16        Ответить с цитатой • • •

Если у "нас" имеется ввиду ММ, то год назад видел 1. Сам на Ф не катался и не собираюсь, т.к. 3 года подряд катался на Flysurfer.
Приличный фойл с открытыми заборниками не могу порекомендовать никакой, даже Френзи, ввиду того, что приобретение этого кайта лишено здравого смысла. Этот кайт, при всех его достоинствах, предназначен только для зимней каталки, которая длится у нас в лучшем случае 2 месяца. Водный сезон длится 6-7 месяцев, а с выездами в тёплые края можно продлить и до 7-8 мес. Чтобы полноценно летом кататься нужно иметь мин. 2 кайта, не считая др. снаряги и желательно обновлять их раз в 2 года, хотя ресурс хорошего кайта позволяет делать это и реже. Если ты видел в Германии и Австрии много людей на Френзи, это говорит больше не о достоинствах кайта, а о том что там живут далеко не бедные люди, кот. в состоянии позволить себе купить специальный кайт на каждый жизненный случай, а потом в конце сезона всё продать, чтобы купить следующую линейку. Если ты относишься к данной категории людей, то Френзи это наверное то что тебе и нужно. Но для 90% кайтбордеров Универсальность и Многофункциональность кайта являются ключевыми понятиями. Таким понятиям соответствуют только надувные кайты, так же фойлы с закрытой кромкой Flysurfer и гибридные кайты Peter Lynn (четырёхстропный фойл с закрытой кромкой). Для истинных поклонников фойлов лучший на сегодня кайт на рынке это Flysurfer Speed, каталка 12 мес. в году.
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
27 дней

Сообщение01 Май 2019 18:05        Ответить с цитатой • • •

Bow, вышедшими на рынок летом этого года. Тоже самое касается эфективности в которой любой кайт
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Виндсерфинг, Кайтинг, Вэйкборд, Водные лыжи -> Виндсерфинг, Кайтинг, Серфинг Часовой пояс: GMT + 6
стр. Предыдущая страница  1, 2
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 2 из 2

Перейти: