Йумор   Йумор
Йумор

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Йумор

стр. Предыдущая страница  1, 2, 3, 4

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Охота, Рыбалка, Cтрельба

Автор Сообщение
Министрель
Отчаянный Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 3 месяца и 19 дней

Сообщение18 Май 2020 14:35        Ответить с цитатой • • •

-----------------Песня немецкого танкиста-----------------
Rolling EyesЯ в бинокль ясно видел стены древнего кремля
Но не знал, что за Москвою не кончается земля
Говорят, по всем приметам ей конца и края нет
Где ж побить такую силу, хоть воюй еще сто лет

Не стреляй по мне не надо, слышишь Ваня русский друг
Не стреляй по мне не надо, кто же знал, что ты так крут
Кто же знал в Тмутаракани встретит нас такой герой
Проклят будет тот, кто свел меня с тобой

Лучше б я больным сказался и остался бы в тылу
Лучше б из газет за кофе узнавал бы про войну
А теперь не свой от страха экипаж трясется мой
Нахрена мне это нужно, нахрена мне этот бой

Не стреляй по мне не надо, слышишь Ваня русский друг
Не стреляй по мне не надо, кто же знал, что ты так крут
Кто же знал в Тмутаракани встретит нас такой герой
Проклят будет тот, кто свел меня с тобой

Быстро получили в башню, ни за грош нам здесь пропасть
Русский очень эффективно разбирает нам матчасть
Мы сидим такое чувство не в броне, а в решете
Скоро будут наши каски на осиновом кресте Laughing
Министрель

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 3 месяца и 19 дней

Сообщение23 Май 2020 01:35        Ответить с цитатой • • •

Министрель писал(а):
SmileРодилась у нас дочь. Учитывая любознательность нашего четырех лет него сына, я ожидала вопрос о физиологических различиях между мальчи ком и девочкой.Наконец-то, когда малышке было два месяца, при очеред ной смене памперса (сын был допущен к этому процессу) прозвучал вопр ос: "Мама, а почему у нашей Ники впереди тоже попа?"Тогда я поняла, что у сына неординарное видение вещей. С экс3(три) мом у нас хорошо?!" http://extreme.by/diving/ [»] Ик ак 6ы мы рань шэ жыл и 6ес Э К С 3 М У - У - У?!!

Very Happy Mr. GreenRolling Eyes Embarassed

Код:
В тужэ ноч род ил2 а? царев на дочъ!!! Не цар ев ну, не ляг уш ку а?., не вед ом у!!, 3ве-рюш-ку!!! [/quote]

Последний раз редактировалось: Министрель (24 Май 2020 21:14), всего редактировалось 1 раз
Министрель

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 3 месяца и 19 дней

Сообщение24 Май 2020 21:07        Ответить с цитатой • • •

------------------------------------------------------------------СПАСЕНИЕ НА В0ДЕ-----------------------------------------------------------------------
Laughing Как то довелось и мне половить в воде не рыб, но человеков. В ЦС плавания МИСиС была приятная обязаловка-оттрубить месяц спасателем в Пицунде. Обычные студенты пресмыкались и елозили хвостами по проф комовскому паркету, вымаливая заветную путевку в лагерь, нас туда гна ли в приказном порядке. Полная лафа. В твоем полном распоряжении дом на берегу, два катера. Святое ж дело человек делает. Да плюс-все как на подбор-спортсмены.Загорелые да мускулистые-страсть. Грех то
великий-таким белозубым не отпустить. Если б не отдыхающие,этой иди отской привычкой тонуть где ни попадя. Все как про пожарного в анек доте: " Коллектив душевный у нас в расчете,брандмейстер-отец родной, кормят до отвалу-но как пожар-так хоть увольняйся!" Поначалу мы познакомились с начальником. Заскорузлая пьянь Михеич-в прошлом флотский "сундук" был ярчайшей личностью. Внешне напоминал перевернутые пассатижи-своими короткими кривыми ножками и огромными ручищами,болтающимися до колен. Силы был просто неимо верной. Из флота в спасатели его поперли потому как разок не под рас читал малеха-дал бурому матросу в "дыню," а тот через фальшборт воз ми и булькни в воду. Хорошо у причала дело было. Михеич его и вы тащ ил,нырнув следом. Начальство оценило таланты мичмана и вытуизило героя с флота,пристроив работать по призванию. По приезду Михеич провел с нами пару занятий.Впечатлил он нас,нечего казать. 3апом нился. Надо сказать что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов ,что украшают любую станцию ОСВОДа. Запомни лось: -Рыпается клиент,не рыпается,перво-наперво -глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже. А то вцепится-фиг ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к жабеням... Надо сказать,что "прислать в воде в бубен" паушам в итоге-дело далеко не простое. О по ры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок-сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил... Еще-из его инструкций.
-Если ско рая приедет-жмура забирать, глядите в оба,что б указали в 6умажках ,что с ним спасательные мероприятия проводили. А то легко пластанатомы насильственную смерть поставить могут-сколько раз ребры ломали при искусственном дыхании-не счесть. Замухаетесь потом бумажки писать... И, главное: (cwl)
-Нашли жмура ночного поутряне-тяните его к соседям на участок. И тут же в ментовку звоните. Тогда они будут отписываться,а не вы. А там бумаг писать-тьма. Еще и премии лишить могут. Ну и следите, что б они вам своих не притар6анили. Впоследствии мы регулярно конфликтовали с сос едней станцией по этому поводу. Часто доходило до мордобоя. ру тины были эллинистические-группа полуголых мужчин в лучах рас свет ного солнца бьют друг дружке хари над покойником. Битва троянцев и греков за тело Патрокла в чистом виде. Точнее не за, а против. Патрокл доставался побежденным вместе со всем сопутствующим геморроем.
Но,несмотря на алкоголизм-порядок в хате Михеич поддерживал абсо лют но флотский. Ни один черт на нашем участке днем так и не утоп,как ни старались. Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все нах!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки,назад,и те де),на "Ой, гля!, тануууу!" Кстати-это редкость. Утопленники, как правило, люди тихие -им орать скромность и отсутст вие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключи тельно слэнгом. Подходим на лодке-кидаем круг-не берет. Соображалка отрубилась. Руками лупит по воде,зенки вылупил-и ни хрена не пони мает. М-да...А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно-перевер нет лодку как нехрен делать. Ныряю,подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана. -НННА! Confused Черт,по носу попал...Расквасил сразу.Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи. -НННННА! Embarassed
Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.
Изумлению мужика нет предела. Наверное,он не так себе процесс спасения на воде представлял.
Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает пляж.В полном изумлении. -ННННА! Shocked
Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...
До мужика допирает,что дело плохо,он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня.Да хрен там...
-НННА! Cool -Ироды!Подонки! Вы что творите? Милиция!-доносятся с берега вопли возмущенных зрителей. Но мне не до них... Вошел в раж.
-Не уйдешь, щука! Я тебя все равно спасу! Наконец попадаю по затылку-мужик обмяк. Ффффу,наконец то. Рывком за волосы,черт,оторвал,еще раз и тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать. Завели мтор, под ходим к берегу-очнулся. И тут же бросился на меня. Встречаю его двой кой в горло - спасенный летит за борт. Хорошо-неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу- красавец резким супортом уходит в отрыв. Народ с визгом раз бегается с нашего пути.Ноги вязнут в песке,я притормаживаю - эта свин ня несется не разбирая дороги. Сносит грибок, ни на йоту не замедлив бега. Перепрыгивает через три лежака-без касания. Фиг догонишь акого. А чего это,собственно,я бегу-приходит, наконец ,в голову? Клиент жив, здоров, в прекрасном тонусе-чем я ЕЩЕ могу ему помочь? "Телегу на меня накатали" всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос. Embarassed Даже пожал руку-что для него,скупого на похвалу, значило:
-Красавчик! Так держать! После этого на нашем участке установилась "военная дисциплина". Никто близко к буйкам не подплывал. Стоило кому то попробовать сунутся-сами граждане ловили смельчаков за 6уй ки заплывать. -Ты что!-слышалось издалека-Ты куда, "глять!" Тут спа сатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл-они его ТАК отмутузили! Всю рожу раскомячили - насилу убежал от них! А не убежал бы - убили 6ы глядь! Потому, наверное, у нас и утопленников не было. Very Happy
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Охота, Рыбалка, Cтрельба Часовой пояс: GMT + 6
стр. Предыдущая страница  1, 2, 3, 4
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 4 из 4

Перейти: