Курилка   Курилка
Курилка

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Курилка

стр. Предыдущая страница  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  Следующая страница

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Парапланы, Парамоторы, Дельтапланы -> Парапланы, Парамоторы

Автор Сообщение
zx
Отчаянный Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 3 месяца и 15 дней

Сообщение23 Апр 2013 13:19        Ответить с цитатой • • •

Если библиотеку передать попам под религиозную тусовку - ане это убыточное заведение резко превратят в дело прибыльное и богоугодное .
Eagl
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
6 лет 8 месяцев и 30 дней

Сообщение25 Апр 2013 01:03        Ответить с цитатой • • •

Да, эти многое могут.... Laughing

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 1 месяц и 29 дней

Сообщение05 Май 2013 01:54        Ответить с цитатой • • •

вот это точность! =)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NTjUwzJYaMY

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
10 лет 11 месяцев и 21 день

Сообщение05 Май 2013 02:04        Ответить с цитатой • • •

Petrovi4 писал(а):
вот это точность! =)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NTjUwzJYaMY

Да уж!
Я думаю он сам обалдел от результата.
Бывают такие моменты в жизни когда получается не просто все, а даже то о чем ты еще не подумал. Исполняются завтрашние мечты так сказать.
Если бы на соревнованиях по акробатике таких приземлений былобы много - ими был бы завален ю-туб. Но этого нет. Точно одно - пилот асс каких мало.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение05 Май 2013 02:41        Ответить с цитатой • • •

Вокруг природа солнышком умыта,
В права вступила новая весна!
Пускай обиды будут позабыты,
Чудесным светом жизнь озарена!

Счастливой Пасхи искренне желаю,
Христос воскрес – вот главные слова!
Пускай Господь от бед уберегает,
И наградит за добрые дела!

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
10 лет 7 месяцев и 27 дней

Сообщение05 Май 2013 03:04        Ответить с цитатой • • •

Воистину воскрес. Smile
ParaNol
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 5 месяцев и 8 дней

Сообщение05 Май 2013 14:51        Ответить с цитатой • • •

Юз, ты как ребенок с переполненным памперсом... прам смишно.
у немцев в ихнем немцевском языке "ас" - с двумя "с".
и ваще - баттхёрт детектед
ты же грозился
Цитата:
Требую, чтобы Вы извинились за Ваши систематические необдуманные действия и впредь вели себя сообразно Вашему статусу, или сложили с себя обязанности модератора. До выполнения этого требования моё участие в форуме считаю невозможным.

собсно - чё продолжаешь?
IUZ
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
10 лет и 19 дней

Откуда: Не ведаеш, адкуль прыйшоў - невядома, куды прыйдзеш.
Сообщение06 Май 2013 03:40        Ответить с цитатой • • •

ParaNol, пока я не подконвойный и сам решаю - как, где и что мне делать, откуда уходить и куда приходить, когда что завершать или продолжать, чего и тебе, смишливому, желаю. Будь здоров.

Плотник, в языке, который ты используешь, нет слова "асс". Характерное для тебя решение - вместо того чтобы исправить свою ошибку, ты удалил мой пост, где АБСОЛЮТНО всё, от первой буквы до последней, было написано как следует. Я искренне сожалею, что в невинную ловушку попал не ты, которому она предназначалась, а ParaNol, мужественно вставший на твою защиту. Embarassed
Плотник, превозмоги себя, уверенной и твёрдой ногой наступи на глотку своей гордыне и соверши геройский поступок - сотри одну зюкву "сэ", и благодарные потомки будут с благоговением произносить Имя Твоё!!!! Поверь - ты можешь ВСЁ, ты даже не подозреваешь, какие колоссальные возможности в тебе таятся!!!! Сэ - это тот Рубикон, за которым ты станешь совсем другим человеком!!!
Eagl писал(а):
7. Все замечания по работе администрации и модераторов, ваши недовольства действиями модераторов просьба сообщать через "Личные сообщения" с описанием сути вопроса. Все замечания обязательно будут учтены и не останутся без внимания. Публичное обсуждение администрации и модераторов, а так же действий администраторов и модераторов - запрещается.
Дима, существует о-о-чень много правил - напр. использования ВП, и требований - напр. к пилотам СЛА со стороны медицины. Но жить-то приходится по понятиям! К понятиям относится и смехотворность требования говорить исключительно о бычках и сортах махорки в "Курилке", и неприемлемость стукачества. Если бы Женя затевал теракт в метро, я бы на него стуканул, не сомневайся. А с такими мелочами, как поднятый мною вопрос, можно разобраться и без Стренджера. Или не разобраться.
Petrovi4
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 1 месяц и 29 дней

Сообщение13 Май 2013 16:04        Ответить с цитатой • • •

Было прочитано на просторах сети(улыбнули 2 последних предложения Laughing ):
Да, я хорошо еще помню, как собрался прыгать на курсе 2-ом или 3-м. Решили мои друзья из политеховской общаги ФРЭМТа прыгнуть с парашютами, тогда это стоило всего 300 руб. Деньги не очень большие, поэтому собралось человек 5-6, из них точно даже 3 девушки было. В итоге на долгожданные сборы пришли только две девчонки-одногруппницы и я.
После небольшого инструктажа, который заключался в том, как пройти на аэродром к базе и впечатлений бывалых спортсменов о их первом прыжке, нас со словами: «все будет хорошо, ну в худшем случае ногу сломаетеSmile», отправили домой морально готовиться к завтрашней укладке парашютов и более тщательному обучению.
На следующий день, поплутав по аэродрому «СОКОЛ», но все таки выйдя к базе, разбили нас по парам – девочка и мальчик, а кому мальчиков не хватило то тогда соответственно девочка-девочка, так как, к моему удивлению, слабого пола оказалось больше, нам стали под пристальным присмотром инструктора и спортсменов проводить поэтапный показ укладки парашюта типа купол. И со словами: «всем все ясно? А теперь дерзайте, господа», мы начали как бывалые парашютисты из скомканной 5-ти метровой тряпки переплетенной стропами, распутывать, выкладывать, собирать, перепроверять и, наконец, аккуратно впихивать все это дело в парашютный мешок.
Вы когда-нибудь по пьяне пробывали 5-ти метровую наволочку с небольшой дыркой сбоку на одеяло надеть? Если нет, тогда вы не поймете, что такое уложить парашют с первой попытки. Smile
В итоге оказалось, что самое сложное было не уложить купол, а расписываться в том, что парашют собрал именно ты, ну а как это уж твои проблемы, хоть все и проверяли инструктора. Одно радовало, что хоть за запаску не мы отвечали, ее собирали спортсмены.
После всех формальностей повели нас на аэродром учиться тупо прыгать с кукурузника солдатиком, хотя так хотелось, как в фильмах распластать руки с ногами и вниз пузиком полететь с криками ДЖИРОНИМО!!! в бесконечную пустоту))). Из всего инструктажа я очень хорошо запомнил только 4 вещи, первая – что приземляться надо по ветру, второе, что ноги надо держать при приземлении под углом 45 градусов по отношению земли, третье — лучше прыгать в валенках, которые отлично фиксируют ногу в области голени, ну и четвертое лучше прыгать солдатиком, если все сделаете именно так, значит скорее всего ничего себе не сломаете)))
И вот наступил этот долгожданный день – мой день первого прыжка с парашютом. УРА!!! ТОВАРИЩИ!!! УРА!!! Загрузили нас в закрытый фургон вместе с инструктором и повезли на поле. Всю дорогу инструктор, как я понял, мастер спорта, рассказывал нам байки из своей не легкой парашютной жизни, попугал нас маленько названиями мест, где неудачно приземлилися наши предшественники, опять напомнил про ноги в 45 градусов, и добро так на нас уже зеленых (по цвету лиц) посмотрев — сказал, что все будет хорошо и оправил искать по среди поля свои парашюты.
Я прыгал со своими девчонками в последнюю очередь, поэтому на поле пришлось ждать часа 3 это точно, да еще это мешочек довольно много весил, мне стало еще более жалко моих спутниц. Дождавшись, наконец, своей очереди, мы сели в кукурузник и стали набирать высоту. В этот момент, почему то, я ни о чем плохом не думал, был в каком то другом мире, прокручивал в голове свою жизнь и мечтал, что бы побыстрее оказаться снова на родной земле. Прыгали мы по 2 группы, я оказался в группе с двумя мужиками, приехавших с Мурома, самое интересно случилось когда второй пилот корабля начал проверять парашюты, дойдя до моих попутчиков, он спросил – а кто это вам их укладывал, они ответили, что сами, пилот обратился к командиру с вопросом, ну, что выпускать их будем?, а то ведь явно какая-то странная укладка, командир — да ладно выпускай посмотрим, что будет))) В этот момент я понял что впереди меня сидят 2 уже готовых камикадзе, а я прыгаю прям за ними, вот это картинка маслом…

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 лет 11 месяцев и 27 дней

Сообщение25 Ноя 2013 17:15        Ответить с цитатой • • •

Всем доброго времени суток. Дабы не создавать новую тему и не засорять наш всеми любимый форум, вот откопал вполне подходящую ветку. У меня ко всем обитателям этого форума большая просьба. Может кому на слух попадалась продажа ПБС „ДРАКОН-30”? Или кто нибудь знает где на данный момент ее можно приобрести? Ну конечно за исключением завода производителя т.к. не распологаю тремя тысячами гринов для этого. Ну вобщем если кому попадется на слух - огромная просьба сообщить в этой ветке...
Ryndik

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 5 месяцев и 16 дней

Сообщение26 Ноя 2013 13:52        Ответить с цитатой • • •

Жека Михеенко писал(а):
если кому попадется
Не попадалась Sad
А вот девченки классные Arrow http://news.tut.by/kaleidoscope/376283.html Smile
Eagl
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение26 Ноя 2013 16:16        Ответить с цитатой • • •

:super: Особенно эти понравились Smile

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет и 11 дней

Сообщение05 Дек 2013 07:36        Ответить с цитатой • • •

Два самолета с бейсджамперами столкнулись в воздухе. Все живы.
http://www.youtube.com/watch?v=7p6hqMnsLFY
Ryndik

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 5 месяцев и 16 дней

Сообщение06 Дек 2013 15:29        Ответить с цитатой • • •

navar писал(а):
Все живы.
А сдесь не совсем,наверное Sad http://www.youtube.com/watch?v=Ay5wimjkx0M
А вот военное кино,интересное.

http://www.voenvideo.ru/load/voennoe_video_smotret_onlajn/aviacija_vtoroj_mirovoj_vojny/istrebiteli_vtoroj_mirovoj_vojny_film_1/14-1-0-2539
Alex Grin
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
6 лет 5 месяцев и 15 дней

Сообщение10 Дек 2013 07:45        Ответить с цитатой • • •

http://people.onliner.by/2013/12/10/aviator-samouchka/ [»]
Evgen2007
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
4 года 8 месяцев и 27 дней

Сообщение23 Дек 2013 12:07        Ответить с цитатой • • •

Летная погода: утро(дождъ), обед(ветер), вечер(боковой но можно),
НАКОНЕЦ ТИХО но(ночь)
ситар
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года и 11 дней

Сообщение24 Дек 2013 03:00        Ответить с цитатой • • •

Знаю что в РБ часто летают, может кто в курсе
а кто так ???
http://www.youtube.com/watch?v=XCvdob6S5SM [»]
воздушный цыган
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
10 лет 7 месяцев и 27 дней

Сообщение24 Дек 2013 05:04        Ответить с цитатой • • •

Все так.
Eagl
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение24 Дек 2013 17:29        Ответить с цитатой • • •

Вот это - летают! ...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года и 11 дней

Сообщение25 Дек 2013 11:53        Ответить с цитатой • • •

Случайно сёрфил по нету , увидал
http://www.polet-condora.ru/about.php [»]
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Парапланы, Парамоторы, Дельтапланы -> Парапланы, Парамоторы Часовой пояс: GMT + 6
стр. Предыдущая страница  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  Следующая страница
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 25 из 26

Перейти: