Перегородки для ванной   Перегородки для ванной
Перегородки для ванной

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Перегородки для ванной

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Разное

Автор Сообщение
tatka
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
1 год 1 месяц и 17 дней

Сообщение16 Янв 2018 21:36    Перегородки для ванной    Ответить с цитатой • • •

Хочу себе сделать красивую ванную комнату, так как вот по телевизору показывают. И уже даже присмотрела себе перегородку, какую установлю
https://www.glass-store.ru/steklyannye-peregorodki/for-bathroom осталось подобрать еще плитку и можно будет приступать к ремонту. А у вас уже давно сделали ремонт в ванной комнате? Красиво вообще? Вот это думаю еще. А что если не менять ванну, а взять её и перекрасить в некий цвет. Получится ли, и какую краску покупать, не знаю.
Уф, с нетерпением жду, когда уже сделают мне ремонт.
homuchek
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 месяцев и 31 день

Сообщение17 Янв 2018 04:38    Re: Перегородки для ванной    Ответить с цитатой • • •

tatka писал(а):
Хочу себе сделать красивую ванную комнату, так как вот по телевизору показывают. И уже даже присмотрела себе перегородку, какую установлю
https://www.glass-store.ru/steklyannye-peregorodki/for-bathroom осталось подобрать еще плитку и можно будет приступать к ремонту. А у вас уже давно сделали ремонт в ванной комнате? Красиво вообще? Вот это думаю еще. А что если не менять ванну, а взять её и перекрасить в некий цвет. Получится ли, и какую краску покупать, не знаю.

Неплохая перегородка. Я вот то же у себя в ванной хотел установить такую перегородку. Ванная комната у меня большая и места достаточно. А перегородку я хотел поставить для того что бы не было брызг повсюду. Обычная занавеска не спасает. А стеклянная перегородка очень бы подошла !
КоролеваПчёл
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 месяцев и 16 дней

Сообщение17 Янв 2018 12:25        Ответить с цитатой • • •

Не совсем поняла, куда эта перегородка, что вы хотите отгородить? У вас совмещенный санузел?
А ванну лучше новую, все эти покраски это фигня и не надолго, новую поставите и хватит на много лет.
Bob37
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 месяцев и 30 дней

Сообщение17 Янв 2018 12:47        Ответить с цитатой • • •

Всем здрасте. Лично я свою чугунную ванную не поменяю ни на какую жестянку, тридцать пять лет простояла и ещё столько простоит. А в плане эмалированного покрытия сейчас есть фирмы которые-этим занимаются так, что-это не проблема.
КоролеваПчёл
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 месяцев и 16 дней

Сообщение17 Янв 2018 13:59        Ответить с цитатой • • •

Bob37 писал(а):
Всем здрасте. Лично я свою чугунную ванную не поменяю ни на какую жестянку, тридцать пять лет простояла и ещё столько простоит. А в плане эмалированного покрытия сейчас есть фирмы которые-этим занимаются так, что-это не проблема.

Да не держится эта покраска, через полгода уже облазить начнет... Из старого новое не сделаешь, сколько не старайся. Странно будет сделать во всей ванной комнате ремонт и оставить старую ванну.
Bob37
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 месяцев и 30 дней

Сообщение17 Янв 2018 22:06        Ответить с цитатой • • •

КоролеваПчёл писал(а):
Bob37 писал(а):

Да не держится эта покраска, через полгода уже облазить начнет... Из старого новое не сделаешь, сколько не старайся. Странно будет сделать во всей ванной комнате ремонт и оставить старую ванну.

Вы наверно не в курсе,сейчас клеят из стеклоткани вставку во внутрь по форме ванной и эту вставку покрывают специальными компонентами, красят специальной эмалью и всё держится и ванна смотрится превосходно как новая.
akape1a
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 месяцев и 29 дней

Сообщение18 Янв 2018 09:21        Ответить с цитатой • • •

tatka писал(а):

Ремонт делали не давно, была тоже идея сделать такую перегородку, н так как устанавливали душевую кабинку дополнительно, не стали устанавливать такую перегородку, а просто повесили 3Д шторку. Ванну если акриловая, то срок службы у неё не долгий, удобно только устанавливать что она легкая и можно подобрать любой формы и размеров. Я устанавливал угловую, акриловую.
КоролеваПчёл
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 месяцев и 16 дней

Сообщение18 Янв 2018 11:04        Ответить с цитатой • • •

Bob37 писал(а):
КоролеваПчёл писал(а):
Bob37 писал(а):

Вы наверно не в курсе,сейчас клеят из стеклоткани вставку во внутрь по форме ванной и эту вставку покрывают специальными компонентами, красят специальной эмалью и всё держится и ванна смотрится превосходно как новая.

Ну не буду спорить, может я что-то упустила в новых технологиях. Просто по опыту сестры говорю, помню как она наняла мастеров покрасить ванну, сначала неудобства, потому что какое-то время нельзя пользоваться ванной, а потом через полгода от красоты уже мало что осталось.
Светозара
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 месяцев и 28 дней

Сообщение19 Янв 2018 19:23        Ответить с цитатой • • •

Bob37 писал(а):
КоролеваПчёл писал(а):
Bob37 писал(а):

Мне так ванну красили, если не ошибаюсь, именно так, как вы описали. Полтора года назад красили, до сих пор всё супер. Никаких проблем не возникло, ванна как новая. Я и сама не думала, что так удачно всё получится.
elenaS122
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 месяцев и 2 дня

Сообщение24 Янв 2018 06:30        Ответить с цитатой • • •

Мы ремонт уже сделали Слава Богу. Сколько волокиты было. Устанавливали и стеклянные вещи в квартире. Мы сделали такие перегородки в двух местах. На кухне, потому что нам нужно было отгородить часть кухни от гостинной и в ванной, благо место там у нас позволило сделать красивую перегородку, там где принимаем душ. Заказывали к компании Гласстор . Хорошая компания. Все нам удачно сделали, цены нас устроили, вообщем остались довольны.
Светозара
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 месяцев и 28 дней

Сообщение26 Янв 2018 18:40        Ответить с цитатой • • •

elenaS122 писал(а):
Мы ремонт уже сделали Слава Богу. Сколько волокиты было. Устанавливали и стеклянные вещи в квартире. Мы сделали такие перегородки в двух местах. На кухне, потому что нам нужно было отгородить часть кухни от гостинной и в ванной, благо место там у нас позволило сделать красивую перегородку, там где принимаем душ. Заказывали к компании Гласстор . Хорошая компания. Все нам удачно сделали, цены нас устроили, вообщем остались довольны.

А вы какое стекло выбрали для перегородок? Я вот думаю так же кухню отделить, а то мой муж ещё до меня снес в своей квартире стену между кухней и гостиной, а мне такой вариант не очень нравится, я бы немного подкорректировала его в прошлом холостяцкую берлогу)
Санек72
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 месяцев и 7 дней

Сообщение21 Фев 2018 14:34        Ответить с цитатой • • •

Мы тоже в ванной комнате поставили перегородку и санузел получился отдельной комнатой теперь. Брали ее тут http://ohz.by [»] Конструкция собирается из блоков толщиной 10см, которые производятся из армированного скульптурного гипса, что обеспечивает ей прочность и надежность.
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 1 из 1

Перейти: