Кухня   Кухня
Кухня

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Кухня

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Offtopic

Автор Сообщение
soho
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
1 год и 9 дней

Сообщение11 Июн 2018 19:27    Кухня    Ответить с цитатой • • •

У нас не совсем лучшее расположение кухни и всего пять квадратов чистых у нас есть. В итоге совсем не знаем, как лучше расставить мебель именно по комнате. Некоторые наши знакомые предлагают угловые кухни, но мне кажется все это не совсем лучшее, количество эффективного пространства будет не такое большое. У кого есть мнение, что именно лучше, угловая кухня или нет?
TerroristVV
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 месяцев и 3 дня

Сообщение13 Июн 2018 08:09        Ответить с цитатой • • •

Угловая кухня очень экономит место, особенно если планировка кухни нестандартная и пространства мало - угловая - лучший вариант. Главное правильно продумать и разместить кухню. Лучше, наверное, вообще под заказ по меркам заказать.
LiDunya
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
5 месяцев и 30 дней

Сообщение13 Июн 2018 16:05        Ответить с цитатой • • •

Так на то есть специалисты-проектировщики. Они, как правило, выезжают на дом, делают замеры, предлагают проект. Почти все серьезные фирмы по производству мебели работают в паре с проектировщиками. Попробуйте поискать такую фирму.
sersh1974
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
6 месяцев и 24 дня

Сообщение13 Июн 2018 18:40        Ответить с цитатой • • •

Угловые кухни сэкономят немало места на кухне. У меня в спальне стоит угловой шкаф, так места занимает немного, а влезает достаточно много вещей. Так и с кухней. Только прежде чем покупать надо походить по выставкам, посмотреть , потрогать, а уже потом выбирать угловую кухню, ведь покупается не на один день.
soho
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
1 год и 9 дней

Сообщение13 Июн 2018 20:28        Ответить с цитатой • • •

sersh1974 писал(а):
Угловые кухни сэкономят немало места на кухне. У меня в спальне стоит угловой шкаф, так места занимает немного, а влезает достаточно много вещей. Так и с кухней. Только прежде чем покупать надо походить по выставкам, посмотреть , потрогать, а уже потом выбирать угловую кухню, ведь покупается не на один день.

Сейчас все они по своему дизайну, то есть одинаковые, единственные отличие это цветовая гамма только, отличие в этом! А тут уже цветовая гамма просто огромная, выбирай просто из того что есть. Как смотрите на счет глянца?
LiDunya
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
5 месяцев и 30 дней

Сообщение14 Июн 2018 09:40        Ответить с цитатой • • •

Глянец, вообще-то очень круто смотрится, но есть у него и свои минусы. Так часто драить приходится, что лучше уж что-нибудь попрактичней.) На "глянцевую" кухню нужна еще очень не ленивая хозяйка.)
Olyaolya
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
1 год и 9 дней

Сообщение14 Июн 2018 11:22        Ответить с цитатой • • •

На пяти квадратных метрах угловые кухни – это не удобно. Для хозяйки кухни останется всего ничего. Один метр максимум. Лучше ставить под одну их стенок, т.е. ровную. И максимум под потолок делать шкафчики, что бы было где хранить кухонную утварь
TerroristVV
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 месяцев и 3 дня

Сообщение14 Июн 2018 15:40        Ответить с цитатой • • •

А разве бывают пятиметровые кухни? Даже в хрущевках старого образца и то чуть более 6 квадратов. Но я видел вариант 6-метровой кухни, где каждый сантиметр свлбодного пространства используется. Конечно, изготавливалось все под заказ.
soho
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
1 год и 9 дней

Сообщение14 Июн 2018 19:41        Ответить с цитатой • • •

TerroristVV писал(а):
А разве бывают пятиметровые кухни? Даже в хрущевках старого образца и то чуть более 6 квадратов. Но я видел вариант 6-метровой кухни, где каждый сантиметр свлбодного пространства используется. Конечно, изготавливалось все под заказ.

Но не знаю, вроде считать я умею, и с математикой все нормально, лично сам бегал с рулеткой. Площадь сказал приблизительную, плюс минус 30-40 см, то не считается. И тем более, что я не из плана брал площадь.
Maria222
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 месяцев и 21 день

Сообщение22 Июн 2018 08:22        Ответить с цитатой • • •

Если вам требуются качественные угловые кухни, то советую тут посмотреть подходящие варианты https://enzzo.by/uglovye-kuhni [»] Мне кстати очень понравились, так что можете с этим делом сами ознакомиться и найти для себя подходящий вариант, которым вы останетесь довольны, так что ознакомьтесь, не разочаруетесь
Дашенька1
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
5 месяцев и 14 дней

Сообщение29 Июн 2018 18:59        Ответить с цитатой • • •

Я помню очень долго выбирала кухню,так как это делается на долгие годы
Ариночка27
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
6 месяцев и 5 дней

Сообщение22 Июл 2018 13:26        Ответить с цитатой • • •

Долго собирали на новую кухню,так как хочется уже сделать так,чтобы это было на долгие годы,скажу честно выбирали долго и нудно,пересмотрели много разных вариантов,больше всего понравилась компания Пинскдрев https://kazan.pinskdrev.ru которая делает кухни на заказ,у них большой выбор,как говорится на любой вкус и кошелек,цены довольно-таки приемлемые от производителя,так что нам все понравилось.
Янников Артём
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
1 год 2 месяца и 5 дней

Сообщение26 Июл 2018 11:25        Ответить с цитатой • • •

Ребята, а где можно встраиваемую технику в Минске купить?
Макс Коперник
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
4 месяца и 28 дней

Сообщение26 Июл 2018 13:05        Ответить с цитатой • • •

Янников Артём писал(а):
Ребята, а где можно встраиваемую технику в Минске купить?

Встраиваемая техника - отличный выход для небольшого пространства. Мы с женой такую в специализированном интернет-магазине бытовой техники https://domotehnika.by/ в Минске заказывали. Выбор благо у них очень большой. Поэтому даже моей жене с ассортиментом угодили) Техника качественная и цены вполне. К тому же там и услуга доставки предусмотрена.
Morak
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
4 месяца и 14 дней

Сообщение31 Июл 2018 22:19    Re: Кухня    Ответить с цитатой • • •

soho писал(а):
У нас не совсем лучшее расположение кухни и всего пять квадратов чистых у нас есть. В итоге совсем не знаем, как лучше расставить мебель именно по комнате. Некоторые наши знакомые предлагают угловые кухни, но мне кажется все это не совсем лучшее, количество эффективного пространства будет не такое большое. У кого есть мнение, что именно лучше, угловая кухня или нет?

Можете для начала прочесть хороший материал от МебельОк. Они помогаю правильно подбирать мебель для просторной кухни - чтобы все гармонично смотрелось, а также , чтобы на кухне было удобное рабочее место для приготовления пищи!
Евгений12
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
1 месяц и 14 дней

Сообщение30 Ноя 2018 16:45        Ответить с цитатой • • •

Доброго времени суток всем! Моя жена заказывала кухню вот на этом сайте https://mebelzakaz5.by/kuhni-pod-zakaz/ [»] . Мне лично все равно какая мебель там у неё стоит я ведь там бываю достаточно редко, но новая кухня очень понравилась. Дизайн получился очень современный и яркий. Ребята сработали оперативно. Классную кухню они нам сделали индивидуально. Вообщем всем рекомендую данную контору.
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Offtopic Часовой пояс: GMT + 6
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 1 из 1

Перейти: