вегетарианство/веганство   вегетарианство/веганство
вегетарианство/веганство

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

вегетарианство/веганство

стр. Предыдущая страница  1, 2, 3, 4

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Еда

Автор Сообщение
crayzer_13
Отчаянный Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 10 месяцев и 7 дней

Сообщение29 Июн 2010 04:02        Ответить с цитатой • • •

забавная тема Laughing
народ, а никто не слыхал о таких людях которые едять землю например, они верят что и растения тоже живые...
есть еще люди которые вообще ничего не едят!!! питаються энергией солнца ( солнечные батарейки Laughing )
13, прав - человек ВСЕЯДНЫЙ... не стоит навязывать свое мнение по поводу бедных и несчастных зверушек... тигры, львы и т.п. могут вообще считаться конебалами??? может давайте их заставим травку жевать? и вскором времени на земле начнет заканчиваться раститильность, вот забавно будет!

или давайте пофантазируем - ВСЕ люди отказались есть мясо (это никому не повредило т.к. мы всеядны) зверушки довольные и счастливые, размножаються они немного быстрее людей!! их становиться больше и больше, им становиться тесно в лесах и на пастбищах, они начинают приходить в поселки, города... тоже думаю ничего хорошего... ААА, придумал, чтобы такого не произошло, люди будут контролировать число животных, если их становиться слишком много, их просто убивают до нужного количества, а трупы распыляют по округе, как в фильме про марсиан!!! Evil or Very Mad

всю историю человечества были люди которые ели мясо (таких большенство) и которые НЕ ели мясо (их гараздо меньше) но т.к. в наше время есть телевизоры, интернет и т.п. вещи люди начали публично высказывать, и самое главное ДОКАЗЫВАТЬ своё мнение и точку зрения на какой-либо вопрос... а еще есть такие странные люди - УЧЕНЫЕ - она могут запросто доказать что угодно, и сразу это опровергнуть, а потом снова доказать и так до бесконечности, все зависить от того какой ответ нужен в данные момент истории.

ну вот как-то так Confused

PS: только что съел кусок курицы приправленную чесноком и специями (травками) - оболденно вкустно! но вот парадокс, если кушать просто курицу - не вкустно, или просто чеснок со специями без курицы - тоже какая-то гадость получаеться...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 2 месяца и 23 дня

Сообщение29 Июн 2010 12:59        Ответить с цитатой • • •

crayzer_13, Жжёшь
Arina.Leits
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
6 лет 1 месяц и 13 дней

Сообщение06 Авг 2012 17:24        Ответить с цитатой • • •

на самом деле, вегетарианство -это выбор каждого для себя. у меня большая компания друзей, и у всех разные предпочтения, одни мои знакомые и дня не могут прожить без мяса,причем могут кушать его на все три приема пищи. Как -то даже одному нужно было похудеть, так он смог отказаться, от сладостей,соусов, и прочих вредных продуктов, но от мяса сказал,никак не могу отказаться.
а вот что касается меня, я наоборот, вроде и не вегетарианка, и на диете не сижу, но вот ни мяса,ни курицы, ничего не хочется, но в больших количествах хочется фруктов,овощей, иногда очень хочется творога, редко когда рыбы.но не потому что стремлюсь похудеть, просто даже если будет стол уставлен огромным количеством разнообразных блюд,то меня почему-то на мясное не тянет. поэтому ,наверное, каждый вправе сам выбирать,что ему кушать, и не нужно критиковать ни тех ни других, главное,чтобы при этом, каждый чувствовал себя хорошо.
boloyo9
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
5 лет 3 месяца и 16 дней

Сообщение04 Июн 2013 00:12        Ответить с цитатой • • •

Лично у меня всё зависит от времени года и настроения.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
3 года 6 месяцев и 15 дней

Сообщение05 Мар 2015 17:30    Re: вегетарианство/веганство    Ответить с цитатой • • •

Rusto писал(а):
Есть ли ссреди нас такие? Раскажите о вашем рационе. Посоветуйте может что-нибудь.
Я вот например частенько задумываюсь: а не попробывать ли просто для креатиффности и эксперемента. Но вот боюсь, что помру. У мну работа связана с неплохими физическими нагрузками... Посему рацион надо бы расписать досконально...http://www.vkusnodiet.ru/ris-multivarka/

Я семь лет вегетарианством развлекалась. Еле ноги таскала. Низкий гемоглобин, низкое давление. С большим трудом училась снова есть мясо. Так что не советую.
mikov77
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
3 года 5 месяцев и 25 дней

Сообщение25 Мар 2015 23:58        Ответить с цитатой • • •

а я просто не понимаю как без мяса жить. овощами да крупами сыт не будешь на мой взгляд
olegtiko
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
2 года 9 месяцев и 19 дней

Сообщение29 Ноя 2015 14:44        Ответить с цитатой • • •

mikov77 писал(а):
а я просто не понимаю как без мяса жить. овощами да крупами сыт не будешь на мой взгляд

Я с вами согласен!
Zinchuk
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
2 года 9 месяцев и 17 дней

Сообщение01 Дек 2015 17:15        Ответить с цитатой • • •

а в чем отличие между вегетарианством и веганством?
IrinaSimonwts
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
2 года 9 месяцев и 12 дней

Сообщение06 Дек 2015 18:23        Ответить с цитатой • • •

Zinchuk писал(а):
а в чем отличие между вегетарианством и веганством?

веганство - это более строгое вегетарианство, где вообще хоть какие-то мало-мальские продукты, связанные с животными, не употребляются.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
2 года 9 месяцев и 2 дня

Сообщение16 Дек 2015 18:41        Ответить с цитатой • • •

Это модно, но я никак не могу для себя найти причины чтобы быть веганом... видимо все дело в том, что я животных не люблю.. Sad

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
3 года 9 месяцев и 12 дней

Сообщение23 Дек 2015 14:36        Ответить с цитатой • • •

Саш_а писал(а):
Это модно, но я никак не могу для себя найти причины чтобы быть веганом... видимо все дело в том, что я животных не люблю.. Sad

И не надо искать лишних приключений собственному здоровью. Мясо - надо есть. Это вкусно и полезно Smile Вот на что стоит обратить внимание - что люди пьют, тут куда больше опасности, чем от хорошей отбивной. К очистке воды люди относятся легкомысленно, в лучшем случае - залили в фильтр и все. А нормальная фильтрация куда сложней: http://waterecology.org/. Вот этим стоит заниматься, я не экспериментами на тему - сколько я протяну без полноценного питанияю.
neoss
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
3 года 3 месяца и 13 дней

Сообщение18 Янв 2016 17:55        Ответить с цитатой • • •

вегетарианство то одно, легко когда умеешь вкусно приготовить, но мне кажется это такая морока с овощами, то нарежь, то начисть и круглыми сутками, я в последнее время на пару в кастрюльке начала готовить овощи, вроде ничего, но ем только я
natallya
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение19 Янв 2016 09:03        Ответить с цитатой • • •

если для вас это морока, то купите себе какой нибудь измельчающий аппарат, мне в принципе не трудно и самой все порезать, но у меня больше вопрос по времени, с техникой все быстрее удается, я вот как раз недавно прикупила себе отличный аппарат http://imarket.by/catalog/kukhonnye-kombayny/ кухонный комбайн, так вот он теперь все измельчает, шинкует, и проще стало. Не понимаю, как я раньше без него справлялась Smile
Katio
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
2 года 8 месяцев и 4 дня

Сообщение19 Янв 2016 09:27        Ответить с цитатой • • •

К вегетарианству отношусь как к выбору человека. Не люблю навязчивости, но и сама не учу жизни-разуму. Среди друзей есть вегетарианцы, очень их люблю, дарю тематические подарки( например http://futboholic.com/category/10575109/ ). Но сама так не смогу
neoss
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение21 Янв 2016 04:52        Ответить с цитатой • • •

natallya писал(а):
если для вас это морока, то купите себе какой нибудь измельчающий аппарат, мне в принципе не трудно и самой все порезать, но у меня больше вопрос по времени, с техникой все быстрее удается, я вот как раз недавно прикупила себе отличный аппарат http://imarket.by/catalog/kukhonnye-kombayny/ кухонный комбайн, так вот он теперь все измельчает, шинкует, и проще стало. Не понимаю, как я раньше без него справлялась Smile

вот это кстати дело! я вот тоже мечтаю о чем то подобном, потому что времени уходит на нарезку много
IngaRog
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
2 года 6 месяцев и 19 дней

Сообщение29 Фев 2016 15:06        Ответить с цитатой • • •

вегетарианцы - это хорошо! Мне больше мяса достанется))))))))
Строитель.
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
2 года 2 месяца и 24 дня

Сообщение02 Июл 2016 02:12        Ответить с цитатой • • •

я вегетарианец , но не фанатичный , но веганство для меня это слишком если честно . главное чтобы вы себя чувствовали при этом хорошо
Mirra_Tima
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
2 года 1 месяц и 25 дней

Сообщение24 Июл 2016 04:16        Ответить с цитатой • • •

я вегетарианка) придерживаюсь буддийской философии
стараюсь исключать из рациона продукты убийства (мясо, рыбу, молочное, яйца).
Строитель.
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
2 года 2 месяца и 24 дня

Сообщение29 Июл 2016 09:25        Ответить с цитатой • • •

Можно подумать что молоко - это продукт убийства Laughing

Так-то мед больше является продуктом убийства, чем молоко!

А растения разве не убиваем? Все запахи растений, которые мы слышим при их резке, как и фруктов и ягод - это запах говорящий "не ешь меня!" Но на наш нюх выглядит аппетитно, и мы едим.
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Еда Часовой пояс: GMT + 6
стр. Предыдущая страница  1, 2, 3, 4
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 4 из 4

Перейти: