Чел’z extreme games Belarus 2010   Чел’z extreme games Belarus 2010
Чел’z extreme games Belarus 2010

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Чел’z extreme games Belarus 2010

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Афиша, Анонсы мероприятий, Тусовки

Автор Сообщение
Strenger
Администратор
extreme.BY Team

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
16 лет 5 месяцев и 18 дней

Сообщение06 Мар 2010 01:38    Чел’z extreme games Belarus 2010    Ответить с цитатой • • •

2-4 апреля 2010г. в «Футбольном манеже» пройдут соревнования по экстремальным видам спорта и современным танцам «Чел’z extreme games Belarus 2010».

В турнире принимают участие лучшие скейтбордеры, роллеры, велотриалисты, паркуровцы и танцоры стран СНГ и Европы.

Соревнования будут проходить одновременно на 4 площадках, и займут почти всю площадь футбольного манежа. Зрители в течении 3-х дней смогут увидеть головокружительные сальто на профессиональных велосипедах, невероятные трюки на роликах и скейтбордах, неограниченные возможности человеческого тела нам продемонстрируют паркуровцы и конечно энергетическая мощь танцоров современных направлений не оставит равнодушным даже самого взыскательного зрителя.

Мероприятия является ежегодными и становится в один ряд с такими известными соревнованиями как:

Единственный в Беларуси мобильный экстрим парк!

Расписание мероприятия:
2 апреля:

9:00 – 14:00 – соревнования по «данс шоу» и «стрит шоу» - лучшие коллективы Беларуси продемонстрируют свои достижения в области хореографии и театрального искусства.

14:00 -18:00 – отборочный тур «Hip-hop evolution» - один из лучших турниров по хип хоп в странах СНГ и Балтии. Конкурсанты предстанут перед именитым жюри по хип-хоп – перед основателями этого стиля – Link (USA), Buddha Stretch (USA), Popin Pete (USA), Caleaf (USA).

19:00 - вечеринка «Extreme Party» - зрителей ожидают 3 лучших DJ, таких музыкальных направлениях как хип-хоп, хаус и транс, неоновое шоу с участием лучших спортсменов экстремальных видов.

3 апреля:
9:00 – 17:00 – соревнования по паркуру и хип-хоп. Паркур - однин из самых сложных видов экстремального вида спорта, где задействуются все возможности человеческого тела. Этот вид спорта впервые возник во франции и на текущий момент трактуется как: «искусство перемещения и преодоления препятствий» в городских условиях и не только. Паркур – это спорт большого города.
Хип-хоп - данное танцевальное, и не только, направление, охватывает все больше и больше молодежи в нашей стране. На нашем мероприятии лучшие танцоры этого стиля продемонстрируют результаты долгих тренировок и самосовершенствования в течении всего года.

18:00 – финал «Hip-hop evolution».

4 апреля:
9:00 -18:00 – соревнования среди скейтбордистов, роллеров и велотриалистов. Чемпионат по танцевальным дисциплинам диско-фристайл, тектоник и хаус. Велотриал - кто из молодых людей не хотел бы поразить своих друзей трюками на самом обычном велосипеде. Молодежь, увлекающаяся именно данным видом спорта, собирается на турнире для того что бы выявить сильнейшего.
Скейтбординг - если к обычной доске приделать колеса то можно перемещаться гораздо быстрее. То что изначально использовалось как средство передвижения со временем переросло в искусство – искусство катания на скейт борде. Агрессив роллерс - ролики – следующая ступенька развития после скейтборда. Трюки на роликовых коньках поражают своей разнообразностью, а по сложности, могут сравниться, и даже превзойти, фигурное катание.

19:00 – «Шоу чемпионов» -Шоу мирового уровня. Лучше только открытие Олимпийских игр. Выступления лучших из лучших. Для Вас выступления звезд мировой хип-хоп культуры: велотриалистов, роллеров, паркуровцев, street dance и break dance. А так же захватывающее шоу от клуба восточных единоборств и экстремальная акробатика.

Организаторы мероприятия:
Белорусская Лига Танца
Компания «Онега»

Организаторы мероприятия гарантируют всестороннее информационное обеспечение и предоставление фотоматериалов, организацию пресс-конференцию с финалистами и организаторами турнира

Контакты:
(017) 253-34-26, 253-04-65, (029) 326-79-22, www.x-game.org, [»] e-mail: belarusdance@list.ru
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 10 месяцев и 3 дня

Сообщение06 Мар 2010 02:19        Ответить с цитатой • • •

Надо, надо, надо быть - значит буду!!!

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 3 месяца и 2 дня

Сообщение12 Мар 2010 17:53        Ответить с цитатой • • •

Если интересуют билеты, можете обращаться.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
10 лет 1 месяц и 3 дня

Сообщение13 Мар 2010 19:20        Ответить с цитатой • • •

какие будут дисциплины на агрессивах
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 6 месяцев и 6 дней

Сообщение14 Мар 2010 03:04        Ответить с цитатой • • •

А сколько билеты стоят?????
И расскажите сколько их там всего надо.....а то в прошлом году кажись 6 штук надо было
Буська
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 3 месяца и 2 дня

Сообщение14 Мар 2010 03:12        Ответить с цитатой • • •

Dencher,
На любой из дней 2-4 апреля с 9 до 18 часов- билет стоит 15000 для зрителей (на входе будут по 20).
На мероприятия с 18.00 билеты по 20 000 (на входе будут по 40).
А сколько вам надо и куда вы хотите попасть, я же не знаю Smile

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 5 месяцев и 22 дня

Сообщение16 Мар 2010 03:12        Ответить с цитатой • • •

с фотиком пустите или нужна "акредитация"?=)))

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 3 месяца и 2 дня

Сообщение16 Мар 2010 19:08        Ответить с цитатой • • •

с фотиком думаю пустят. раньше вопросов не было.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 8 месяцев и 28 дней

Сообщение22 Мар 2010 19:59        Ответить с цитатой • • •

с фотиком должны пустить но только вместе со зрителями.... я например все-таки сделал аккредитацию..потому что из-толпы плохо снимать...
Exstasy
Модератор

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 2 месяца и 20 дней

Сообщение05 Апр 2010 02:07        Ответить с цитатой • • •

Вернулась с закрытия «Чел’z extreme games Belarus 2010».
Футбольный манеж оказался довольно вместительным: представление шло на нескольких площадках одновременно (что не всегда было здорово, т.к. зрители не всегда могли обозреть все действо целиком). Желание синтеза нескольких видов активного отдыха стало одной из основных идей мероприятия. Танцы и футбол, танцы и паркур, танцы и BMX…

Особенно тепло публика встречала…представителей спецназа. Их выступление было несколько неожиданным, но весьма динамичным и запоминающимся. Организатор долго потом сгребали остатки строительного мусора.

Весьма необычно смотрелись специально смонтированные конструкции, облепленные десятками паркурщиков. Ребята из России, Литвы и Беларуси собственным примером показывали, насколько красива может быть уличная культура. Издалека действо напоминало небольшой муравейник.

О танцах… Номера были замечательные, многие с заметной долей юмора. К сожалению, ведущие не объявляли команды.

Скейтеры, роллеры и BMХ. Это и есть составляющая «extreme». С каждым годом смотреть на них все интереснее и интереснее.

Несколько расстроил свет. Площадки, на которых шло действо, были полутемными(не знаю, как работали фотографы).
Могу назвать еще несколько минусов, но общее впечатление закрытие произвело замечательное. Основная идея-привлечение молодежи к активной жизни, была достигнута. Уже на стоянке возле манежа, я заметила мальчика, который репетировал приемы спецназа и чувствовал себя трейсером. : )

Вы параллельны ко всему, а я напротив - перпендикулярна.
Ans
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 10 месяцев и 3 дня

Сообщение05 Апр 2010 12:03        Ответить с цитатой • • •

Exstasy, жаль не пересеклись, я был утром на скейт рубилове.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 2 месяца и 20 дней

Сообщение05 Апр 2010 12:38        Ответить с цитатой • • •

Ans, как впечатления? Кто победил?

Вы параллельны ко всему, а я напротив - перпендикулярна.
Ans
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 10 месяцев и 3 дня

Сообщение05 Апр 2010 14:15        Ответить с цитатой • • •

Впечатления - бодрячком! Хорошо рулили! Жаль что все не посмотрел, москвичи жгли. Счас толпа летает с гостями по Минским спотам, снимается...
А победили:
I место — Макс “Олдскул” Левданский
II место — Борян Тарасов
III место — Паша “Фламинго” Онищенко

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
9 лет 5 месяцев и 14 дней

Сообщение05 Апр 2010 18:35        Ответить с цитатой • • •

Не знаю, как вам, а мне не понравилось!
Невозможно было усмотреть за всеми танцорами сразу, скейтеры - не знаю, где таких взяли, но было такое чувство, что на скейт они становятся в первый раз (правда некоторые были неплохи), паркур - неплохо ребята выступили. Организация мероприятия не понравилась - не было чувства сплочённости, хотя организаторы действовали чётко, за что им спасибо.
Не смотря на количество имеющихся плюсов, минусы перевешивают. Для себя я уяснила одно - больше не пойду на такое. Расписали всё красиво, а исполнение - уж извините.
Udaf
Отчаянный Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 2 месяца и 31 день

Сообщение05 Апр 2010 22:37        Ответить с цитатой • • •

Zeta00 писал(а):
Не знаю, как вам, а мне не понравилось!
Невозможно было усмотреть за всеми танцорами сразу, скейтеры - не знаю, где таких взяли, но было такое чувство, что на скейт они становятся в первый раз (правда некоторые были неплохи), паркур - неплохо ребята выступили. Организация мероприятия не понравилась - не было чувства сплочённости, хотя организаторы действовали чётко, за что им спасибо.
Не смотря на количество имеющихся плюсов, минусы перевешивают. Для себя я уяснила одно - больше не пойду на такое. Расписали всё красиво, а исполнение - уж извините.

А кто нибудь видел что-то подобное в Минске?
Радуйтесь что хоть что-то делается для молодежи.
И в этом году для веллеров, скейтеров и роллеров действительно провели соревки, где каждый смог себя показать и оценить! А то что уровень наших ребят еще ниже плинтуса, так это поправимо - Москва тоже не сразу строилась Smile
extreme.BY Team

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение06 Апр 2010 14:51        Ответить с цитатой • • •

Фоторепортаж с Chelz extreme games 2010 (челз экстрим геймс 2010) в футбольном манеже

К сожалению, свет был ОЧЕНЬ плохой, поэтому фотографии не лучшего качества

Sad

Смотрим репортаж
Фоторепортаж с Chelz extreme games 2010 (челз экстрим геймс 2010) в футбольном манеже.

Wink
Администратор
extreme.BY Team

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение06 Апр 2010 15:10        Ответить с цитатой • • •

Udaf, они молодцы. было заметно, что больше внимания уделяется именно участникам, а не зрителям..... но по организации самого мероприятия + по освещению (как фотографу) мне больше понравился предыдущий год...
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 4 месяца и 16 дней

Сообщение07 Апр 2010 01:18        Ответить с цитатой • • •

Плитки спецназавцев разбивали даже девушки после мероприятия)))а теквандисты с замками посреди досок тоже зажгли)позитив)шоу)

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 3 месяца и 2 дня

Сообщение09 Апр 2010 18:16        Ответить с цитатой • • •

Strenger, а чего меня не сфоткал?
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 1 из 1

Перейти: