Велокубок «Merida Belarus-2010»   Велокубок «Merida Belarus-2010»
Велокубок «Merida Belarus-2010»

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта



Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Велокубок «Merida Belarus-2010»



 
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> На колесах -> Мероприятия и будни на колесах
 
Автор Сообщение
Strenger
Администратор
extreme.BY Team


» Профиль
» Личное сообщение


Исповедует экстрим:
20 лет 5 месяцев и 28 дней

Сообщения: 10068
Откуда: из города ангелов
Сообщение26 Апр 2010 01:16    Велокубок «Merida Belarus-2010»    Ответить с цитатой • • •

Велокубок «Merida Belarus-2010»
1-ый этап: 01 мая 2010года



В этом году 1 мая станет не просто началом нового весеннего месяца, но и датой проведения велосоревнований «Кубок «Merida Belarus-2010». На пляже № 5 Заславского водохранилища все желающие смогут продемонстрировать свои способности в седле любимого байка, насладиться активным отдыхом и познакомиться с новинками популярного велосипедного бренда Merida.

«Кубок Merida Belarus-2010» пройдет в 3 этапа, а на пьедестал почета взойдут победители отдельных дисциплин, этапов, ну и, конечно, сами обладатели кубка — те, кто выйдет в лидеры по сумме набранных очков. Организаторы предоставили возможности участия для самых разных категорий: элиты мужчины (14—39 лет), женщин (14—39 лет) и ветеранов (старше 39 лет).

Первый этап соревновательной части программы — стремительное состязание драгрейсеров. Эта гонка на ускорение (need for speed) пройдет на 300 метровой трассе, она разогреет участников и позволит им испытать возможности своих двухколесных коней.
Утолив жажду скорости, байкеры перейдут на новую дистанцию (3—5 км) и останутся один на один с секундомером. Это будет гонка с раздельным стартом — отличная проверка сочетания скорости и выносливости.

Третьим, завершающим этапом соревнований, станет кросс-кантрийная гонка, самая популярная дисциплина в велоспорте. На маршруте длиной в 20—25 км байкеры смогут попробовать крутые спуски и затяжные подъемы, а также продемонстрировать свое мастерство на скоростных и технических участках.
Победители соревнований получат почет, славу и фирменные призы организаторов.

Конечно, «Кубок Merida Belarus-2010» — это не только борьба за первенство, но и целый набор развлечений и конкурсов для спортсменов, велолюбителей и болельщиков:

• Выбор самых-самых в конкурсах «Самый крутой байк», «Самый нестандартный байк» и «Самый легкий байк».
• Демонстрация завораживающего приема велотриала в конкурсе «Трек-стенд» (испытания на устойчивость, площадка в 20 м).
• Фирменные велоаксессуары на «Аукционе невиданной щедрости».

Одним из самых приятных подарков всего мероприятия станет велоэкспозиция, ярмарка запчастей и аксессуаров, а также возможность получения бесплатных консультаций специалистов. Наверняка и сами байкеры, и те, кто пока только планирует покупку велосипеда, будут рады оценить новинки от мирового лидера MERIDA, производителя, чья история приближается к сорокалетнему рубежу.

Так что помимо шлема и исправного велосипеда (обязательное условие для участия в соревнованиях) стоит позаботиться о наличии денег, они пригодятся для аукциона и покупок на ярмарке. Тем более, оплатив 10% стоимости велосипеда прямо на стенде, можно будет воспользоваться 5% скидкой с цены.

Добро пожаловать на «Кубок Merida Belarus-2010», будь первым на соревнованиях 1 мая!


ПРОГРАММА соревнований «Кубок Merida Belarus-2010»:

09:00 — сбор участников и начало регистрации, место сбора: проспект Победителей, 20 (ориентиры — клуб «Мир фитнеса», фонтан);
09:00 – 10:00 — регистрация;
10:00 – 11:00 — передвижение участников к месту проведения соревнований: пляж № 5 Заславского водохранилища (Минского моря);
11:00 – 11:30 — окончание регистрации;
11:30 – 11:45 — открытие соревнований;
11:45 – 12:00 — подготовка к старту;
12:00 – 13:00 — драгрейсинг (need for speed), 300 м;
13:30 – 14:30 — гонка с раздельным стартом, 3—5 км;
15:00 – 16:00 — кросс – кантрийная гонка, 20—25 км;
16:30 – 17:00 — подведение результатов, награждение победителей, закрытие.
Во время мероприятия будут работать пункты питания.

ПАРТНЕРЫ мероприятия:



_________________
Экстремал, уважай себя и других посетителей. ЧИТАЙ ПРАВИЛА и СОБЛЮДАЙ их!
... фотограф - экстремал
Показать сообщения:   
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> На колесах -> Мероприятия и будни на колесах Часовой пояс: GMT + 6
Ответить
Имя
Тема
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

 • Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
 
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





ИНФОРМАЦИЯ: Новости | Форум | Каталог сайтов | Карта сайта | Контакты | О проекте
ПОЛЕЗНО: Покупка-Продажа | Фотогалерея | Ваше видео | Скидки посетителям | Где купить | Карта Беларуси
ПАРТНЕРАМ: Наши друзья | Партнерская программа | Размещение информации | Реклама на сайте | Ссылки

extreme.BY © mail@extreme.by - При копировании материалов сайта, активная ссылка на http://extreme.by обязательна.
extreme.BY в Контакте extreme.BY в одноклассниках
Rambler's
Top100 Экстремальный портал VVV.RU Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Белорусский рейтинг Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU