Лично у меня ответ зависит от зарплаты на момент посещения тренажерного зала (а она ой как непостоянна ). Сейчас один раз в неделю хожу в качалку – 3000 за занятие – СКАЗКА. Хотя, если бы они до 6000 подняли – все равно бы ходил.
У меня тренажерный - любимая статья расходов. В последнее время, правда, я немного ушла в работу и "в себя", но уже чувствую, что желание становится невыносимым. Поэтому со следующего месяца, первое мое приобретение после з/п - это абонемент. Конечно, купить годовой абонемент за 800 у.е (корпоративный) пока мне не светит, но удовольствие на месяц за 80-100 у.е. могу себе позволить.
Мне для удовольствия ничего не жалко, была бы возможность.
зал без басика должен стоить до 30 гринов в месяц
зал с басиком - 50
более - небюджетно нихера
p.s. сам хожу в дорогой зал, но с учетом скидок, рекомендаций, клубных карт етц почти укладываюсь в вышеозначенные пределы _________________ Same Shit, Different Day..
Fireblade cbr1000rr "fuck tha police"+Ford F150
LIBtech DarkSeries MagneTraction-BentMetal-VANS BestFuckingBoots
no brain-no pain
а зачем останавливаться? (с)
ober, как ты говоришь прессом можно только укрепить мышцы, но не в коем случае не убрать жировую прослойку. Конечно если ты не делаете по 1000 повторений в день. Наиболее эффективно с этой проблемой справляется бег _________________ Audentes fortuna juvat
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах