Мотокросс в Беларуси   Мотокросс в Беларуси
Мотокросс в Беларуси

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Мотокросс в Беларуси

стр. Предыдущая страница  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  Следующая страница

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Мотоциклы, Квадроциклы

Автор Сообщение
majer
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 7 месяцев и 5 дней

Сообщение23 Ноя 2009 15:52        Ответить с цитатой • • •

Спасибо всем за инфо. К сожалению не боровую не получилось подъехать.
volodya
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года и 7 дней

Сообщение23 Ноя 2009 19:04        Ответить с цитатой • • •

Привет любителям! Неплохо вы раскатали конечно. Мы сегодня пригласили погрузчик, малеха он нам на будующей " трассе" поравнял и нагреб трамплины. Конечно надо с лопатами поработать, но все вроде бы неплохо. В эти выходные если у меня получится буду благоустраивать. Перепад высот хороший, я думаю для начала очень и очень....
deazell
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 6 месяцев и 22 дня

Сообщение03 Дек 2009 22:25    покупка кросса    Ответить с цитатой • • •

Кто подскажет где и за сколько можно купить в РБ KTM 125 SX новый или около того?Или к кому обратиться чтоб притащили.
boarder
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
17 лет 4 месяца и 26 дней

Сообщение07 Дек 2009 18:15        Ответить с цитатой • • •

А где такая чудная "альтернативная" траса находится? Хотелось бы приехать с вами погонять - если у вас она не для "своих".

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 4 месяца и 27 дней

Сообщение08 Дек 2009 00:17        Ответить с цитатой • • •

boarder, а Боровая тебя чем не устраивает????)))))

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение08 Дек 2009 03:02        Ответить с цитатой • • •

Да устраивает в общем.... Только уровень у меня для нее слабоват да и интересно новую попробовать. С новыми трамплинами.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 1 месяц и 14 дней

Сообщение08 Дек 2009 12:33        Ответить с цитатой • • •

из трамплинов столы только, мелкую спрыжку сделали недавно, а вообще это квадроцикловая и коли хочешь покатать по ней надо бы помочь в её выравнивании потом, или делом или деньгами
boarder
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение08 Дек 2009 19:56        Ответить с цитатой • • •

Помочь выравнивать - это понятно. Вопрос был правда где находится и если квадроциклетная - чего там делают мотокросмены? Как я понимаю просто трамплины все ниже чем на заре и она быстрее?

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 7 месяцев и 9 дней

Сообщение09 Дек 2009 18:58        Ответить с цитатой • • •

deazell, насчетмотоцикла попробуй позвони 80296117158-Дима.
Anatomik
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 1 месяц и 14 дней

Сообщение10 Дек 2009 01:50        Ответить с цитатой • • •

boarder писал(а):
Помочь выравнивать - это понятно. Вопрос был правда где находится и если квадроциклетная - чего там делают мотокросмены? Как я понимаю просто трамплины все ниже чем на заре и она быстрее?

Находится на лётном поле рядом с картодромом, если двигаться по картодром по самой длинной прямой, то по правую руку.
Заезжать лучше со старой кольцевой, если ехать от логойки, то направо сразу перед указателем на Валерьяново, а если от стройрынка в уручье, то после указателя на Валерьяново поворачивать налево. Дорога через поле идёт, сейчас будет размыта, лучше всего держаться справа, увидишь дорога уходит сильно вправо в поле, вот по ней лучше всего добраться, она выведет практически к самому въезду на картодром, а потом уёдет на 90 градусов влево, как повернёшь проедешь метров 200 там обычно все становятся.
volodya
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года и 7 дней

Сообщение13 Дек 2009 20:45        Ответить с цитатой • • •

boarder писал(а):
А где такая чудная "альтернативная" траса находится? Хотелось бы приехать с вами погонять - если у вас она не для "своих".
На счет трассы, наверное ко мне ... хотел узнать про чудную альтернативу.?. Должен тебя огорчить. Это в Слониме. Еще, если у тебя уровень подготовки (техника) , Жени Тылецкого, тогда ты справишься без проблем. У меня нет даже начального навыка, поэтому на своем ктм-е , я даже не могу вторую передачу включить. Для меня как начинающему, очень тяжковато... Я понял : надо отрабатывать сначала кольцо, элипс, восьмерку....все это на ровной поверхности и т.д. На счет Жени , я конечно преувеличил, трассу мы делали под свои способности, но даже этот уровень мне не по зубам. МОЖЕТ НАДО ВСЕ-ТАКИ НАЧИНАЮЩЕМУ 2-УХ ТАКТНИК 125!!! 450 -КА ОЧЕНЬ ЗЛАЯ. ВОЕННЫЙ ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ! ТОГДА ЧТО ДЕЛАТЬ???
voeniy
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение14 Дек 2009 02:32        Ответить с цитатой • • •

volodya, ты главное не паникуй))))....чего бы кто не говорил...ты сам ко всему приходишь....и надо сказать довольно грамотно!!)))
по кругу...восьмерочку....в занос на тормозе ..разворот..и опять вперед!!!
на 450-ке спортсмены ездят на холостых..чуть подбрассывая газ..там философия вождения совсем другая по моему)))) короче змагайся как нить....а нет так дай объяву....поменять я думаю найдется вариант..
кста у меня знакомый гонщик...когда мне ЧЗ продал-на 85 ке гонялся- сузе а весу в нем кг 110 наверноеSmile)))))))

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года и 7 дней

Сообщение15 Дек 2009 22:41        Ответить с цитатой • • •

voeniy писал(а):
volodya, ты главное не паникуй))))....чего бы кто не говорил...ты сам ко всему приходишь....и надо сказать довольно грамотно!!)))
по кругу...восьмерочку....в занос на тормозе ..разворот..и опять вперед!!!
на 450-ке спортсмены ездят на холостых..чуть подбрассывая газ..там философия вождения совсем другая по моему)))) короче змагайся как нить....а нет так дай объяву....поменять я думаю найдется вариант..
кста у меня знакомый гонщик...когда мне ЧЗ продал-на 85 ке гонялся- сузе а весу в нем кг 110 наверноеSmile)))))))
Благодарю за поддержку! Конечно буду змагацься, это просто мое лирическое отступление. Еще бы конечно заводка не подводила. Не знаю чудеса какие-то. Клапана отрегулировал, карб продул, уровень поплав... все в ажуре, но ни в какую! много сил уходит на заводку. Сейчас впрочем холодно уже , а эти моторы по холоду трудно зав, если совсем не зав. Может свеча пробивать. В камере большое давление , а проверяешь , вроде бы искра "коня убьет". Ладно потихоньку допетрю, конечно совет не мешал бы. Нет КТМ-щиков, наверное очень мало , но они сюда не заглядывают.
volodya
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года и 7 дней

Сообщение26 Дек 2009 19:18        Ответить с цитатой • • •

Всем привет! Профессионалы и любители , почему молчите? Разве нет новостей? Поздравляю всех с прошедшим и наступающими праздниками!!!
voeniy
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение26 Дек 2009 22:02        Ответить с цитатой • • •

Володя спасибо!!! ну а тереть вроде и не о чем...завтра вроде чтот будет на боровой неофицальное первенство)))))...если доберусь- отсниму выложу фоты.....у самого нет ни времени ни финансов ....кризис мать его Laughing Laughing Laughing
всех с наступающим...удачи всем нам, в новом году!!!

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года и 7 дней

Сообщение08 Янв 2010 20:23        Ответить с цитатой • • •

voeniy писал(а):
Володя спасибо!!! ну а тереть вроде и не о чем...завтра вроде чтот будет на боровой неофицальное первенство)))))...если доберусь- отсниму выложу фоты.....у самого нет ни времени ни финансов ....кризис мать его Laughing Laughing Laughing
всех с наступающим...удачи всем нам, в новом году!!!
Военный привет! Слышал что на закрытии сезона , говорили о том , что надо разделить класс "хобби" на два... В одном чайники , в другом опыт. В этом году больше будет новичков, поэтому хотят так сделать. На счет тренировки на боровой , ты пошутил или серьезно?
Маринаby
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 2 месяца и 27 дней

Сообщение30 Мар 2010 23:12        Ответить с цитатой • • •

Народ, может кто подскажет как найти двигатель на мотоцикл Honda XLR. Подойдет в принципе любой до 250 кубов. Только с электростартером. Может продаете, или знаете место где найти можно. Поделитесь.
KLAUZ
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 2 месяца и 25 дней

Сообщение01 Апр 2010 16:25        Ответить с цитатой • • •

а где еще в Минске есть школы мотокросса?
Mihajlo
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение22 Апр 2010 11:44        Ответить с цитатой • • •

24 апреля в городе Барановичи состоится Чемпионат и Первенство Брестской области по мотокроссу. В один день будут проведены заезды во всех классах кроме МИНИ.
Начало очень рано!
Mihajlo
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение06 Май 2010 13:02        Ответить с цитатой • • •

8 мая Чемпионат Гродненской области по мотокроссу положение http://motomoto.by/news/contest/527.html [»]
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Мотоциклы, Квадроциклы Часовой пояс: GMT + 6
стр. Предыдущая страница  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  Следующая страница
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 20 из 22

Перейти: